Гонка Мифик Рейда

Может кто объяснить, как это вообще происходит?
Я думал это какое то мега киберспортивное событие в вов.
А на твиче что то тухло. Хайпа нет. Онлайна на стримах нет. Почему?

Почему “Complexity Limit” убило уже 7 из 10 боссов, а наши “Экзорсус” только проснулись?
Как это вообще происходит? Всё соревнование будет только на финальном боссе?

Есть какие-нибудь трансляции с комментаторами и студией аналитики? (Как в доте)
Когда уже хайпить начинать?

Потому что лимит сидят на Америке и у них во вторник стартануло, а у эксорсусов Европа и соответственно в 10 утра

А что там смотреть? Как люди вайпаются раз по 50? :woozy_face:

2 лайка

Ну тут просто гонка в пределах самой игры, это не официальное соревнование. Из официальных я знаю только MDI (mythic dungeon international)

Лайков: 1

да очередной мусор для манчкинов… Все равно, среднестатистическому игроку сие неинтересно.

У них долгое время был лютый недобор, пока собрались, подготовились и тп…

На твиче вов сейчас топ-2 категория (после Just Chatting), обгоняя все остальные игры. Каналы топ гильдий (и их игроков) набирают десятки тысяч онлайна. И это притом, что конкретно сейчас топовые гильдии не траят боссов, а фармят ключи/героик, чтобы приодеться. Какой еще хайп нужен?

Ну а так да, ВоВ менее популярен, чем Дота, Лол или фортнайт какой-нибудь. Это не новость.

Нет, почему же. Просто Лимиты на голову сильнее всех остальных, они пробежали 7 боссов за один день. Другие так не могут, не только Экзорсусы. Я бы сказал, соревнование идет за 2-3-4 и т.д. места :slight_smile: Хотя там еще китайцы есть, с ними, как всегда, не понятно.

Есть, но на английском. Раньше самые лучшие были у Метода, но Метод этим летом уничтожили злые девочки из твиттера, и теперь такого уровня трансляций нет. И такого уровня соревнования тоже.

По-русски можно послушать канал Экзорсусов, но они продались Вконтакту за пиццу, поэтому этот стрим можно смотреть только в их группе Вконтакте О.о. И там не особо-то много аналитики, просто сидят два чела и комментируют как могут :slight_smile:

раз по 300+

Посмотрел первых боссов, потом вернусь когда до ласта дойдут

Та это никогда особо событием и не было. Во времена лича еще была кому-то интересна эта гонка, кроме её участников, сейчас точно нет.
Обычно в регионе есть только 1 гильда, которая делает ферст килл в разы быстрее остальных, потому что 20+ задр…“прогеймеров” собираются в одну кучку, а еще одну равносильную ей кучку собрать практически нереально, нет такого количества игроков на самом высоком уровне.

А ведь я так понимаю дополнительного стимула(в виде денег) и официального статуса у этого всего события нет? И группа чуваков на чистом энтузиазме вот уже который год тешит свое чсв и не более ?

Ну у топ гильд спонсоры есть вроде как

Ачивка. А вообще игры нужны исключительно ради того чтобы тешить свое чсв (просто у каждого для это свои методы)

Во времена Лича эта гонка была наблюдением за строчками в ВОВпрогресс. Сейчас гораздо интереснее.

То что ты описал было в 2015-2018 года, давно уже эти геймы в популярности усели

Лайков: 1

Дааааа, брать отпуск/“другие попытки уклонится от работы”, 15 часов на траи и 6 на сон и т.п. отсутствующие прелести ИРЛ все ради чсв…
Можешь посмотреть интервью у топ гильдий у понять в чем суть