Гонка прогресса

Боже, какого то ноунейм челика не захотел купить метод и теперь он решил их хейтить

Лайков: 1

Лимиты это америка, у них совершенно другой регион, другой патч, другие сервера, естественно близзы им подкрутили все показатели, как никак сограждане, начали намного раньше, как вообще можно ставить их на одну полку с европой?
Да, в их песочнице они первые, но какое отношение это имеет к нашему региону или к миру в целом?

Пруфы будут? :upside_down_face:
А по сабжу, не болею и не смотрю. Но рад что с каждым рейдом появляется больший интерес к киберспорту.

Там твои любимые все еще босса не убили. Чет они не очень, прям как твое сообщение.

Есть организация с кучей спонсоров.
Организация помогает игрокам сидеть 24/7 и траить боссов / м+ и прочее.

Раньше проспрнсированных от и до кроме методов небыло.
Они приходили на ластов и в гире из героика ныли “ой у нас не хватает дпса для убийства копии на кж” “ой у нас не хватает дпса для аддов азшары” и прочее в подобном духе и близзы вносили хотфиксы.
А потом в мифик шмоте боссы становились еще проще.

Что было сейчас. Ско на стриме ноет: у нас не хватает дпса, мы не можем выйти на фазу и не знаем что с этим делать (фраза звучала на вчерашнем стриме)
Но в то же время НОВАЯ от и до проспрнсированная организация спокойно давила босса мордой в пол.
Методам осталось лишь принять как факт что они что то делают не так и стараться лучше. А если бы не было второй проспрнсированной гильдии и в следствии этого небыло бы сильной (и главное ЗАМЕТНОЙ конкуренции) было бы то же что и всенда ? Хот фикс на -5% хп боссу/адду?

Болеть за методов ? Нет, простите. Пусть стараются лучше или же сидят в отстойнике как экзорсус с их: мы тут без спонсоров, вы не имеете права нас судить. Вы никто © альвеона.
Сейчас спонсоры есть - прогресса нет. Красиво.

P.s. я не хейчу. Я зритель и мне важно зрелище…которого нет, когда нет конкуренции. Именно поэтому я за лимит и за то что бы в Вове было две (или больше) гильдий которые могут создать шоу, а не то что было раньше

3 лайка

Тссссссс, не рушь манямир у ребят, которые свято верят, что начни в этой гонке Метод и Лимит в одно время, Метод уже бы имели вф

По моему все очевидно, неужели ты думаешь, что это выложат в открытый доступ? Штаты уже десятки лет накачивают своих спортсменов допингом и наркотой, взять тех же сестер вильямс, но отмазываются, а тут разбежались и во всем сознались.
Все, вокруг чего крутятся деньги - всегда жульничество и обман, а уж когда речь идет о чести и лидерстве звездно-полосатых, так у “исключительных” башню совсем сносит.
Конечно подкрутили и всегда подкручивали и всегда будут подкручивать, просто раньше им и этого не хватало для победы, но вот теперь хватило.

Гонка на три километра, легкая атлетика, один бегун выбегает на десять минут раньше остальных и бежит в кроссовках, остальные стартуют позднее и бегут в керзачах, примерно так это все выглядит. Так что пофик на Лимит, это так, для пухлых мериканских детишек, вся борьба в других регионах.

Дада, Госдеп лично Методам Нзота подкручивал и не давал дальше 40% пройти вчера
Вам самим от такого бреда не смешно?

Лайков: 1

Ну методы не убили босса 5 часов назад. Значит они сидят с незакрытым рейдом дольше лимитов.
А вот азиаты могут успеть на самое быстрое убийство

Очень надеюсь, давно пора было приспустить с Олимпа пародию на киберспорт в лице Метод

У нас есть хаосяша. Она пожоще.

Мне это почти что безразлично.

А причём здесь киберспорт в 8.3(с недоказаным полкручиванием под лимитов) и реальный спорт?

Да человеку злые америкосы везде мерещатся
Лимит настолько помогли победить, что они Панцирь не могли убить из-за бага несколько часов, а на Нзоте вообще клоун фиеста началась с то появляющимися, то исчезающими секретными фазами и постоянными багами

вообще то у методов есть американский филиал Method Orange, который близы тоже поддерживают

Мне не мерещится, я вообще спокоен ко всем нациям, просто знаю наверняка, что они очень патриотичны, жадны до денег и жуликоваты, тут все три составляющих в этой гонке, очевидно они шельмуют.

Что-то кроме своих фантазий ты в качестве пруфов естественно привести не можешь

Тебе нужен пруф на титульный разворот нью йорк таймс, где огромными буквами написано: “мы очередной раз всех кинули и обманули, компания Близзард крутанули параметры гильдии Лимит и мы победили всех”. Не будь таким недалеким, очевидно такого пруфа у меня нет и не будет, забей вообще, повторюсь, мне все равно, просто не воспринимаю их “достижения” всерьез, они только на бумаге, ждем кто из нормальных регионов закроет первым, эти ребята реально тащат.

Ты смотришь слишком много телевизора, парь, тебе уже начали чудиться американские заговоры на каждом шагу
Повторюсь, если Лимитам реально “помогали”,то какого хрена они сидели на двух последних забагованных боссах тупо баготестерами? Им даже ачива не засчиталась на килле сначала, но конечно, это не Лимит затащили несмотря на все что творилось на ласт файтах, это америкосы им подкрутили победу)))) Такой смешной я не могу

Комплексити - американский мультигейминг, известен более 15 лет. Киберспортивная организация с целой пачкой составов, с устоявшейся инфраструктурой. Вырос он, как и многие другие, из успешной команды, но существенная разница между ним и другими мультигеймингами - он это сделал сильно раньше других, еще 10+ лет назад.