Гонка прогресса

Вот это уже становится интереснее, уже 6 гильдий закрыли 11/12, делаем ставки ребят кто возьмёт фк

Вот кто за гонкой следит и разбирается - вот скажите мне, как они это делают? Я просыпаюсь утром и виду стрим как гильдии траят этот рейд. Прихожу с работы - продолжают. Засыпаю - всё ещё долбят. Просыпаюсь - и как будто Не было ночи, снова бьют. Фиг с ним, что они походу не умеют спать. Но когда они шмотки-то например топовые выбить после обновы успели, чтобы мака дпс выдавать?

Они рейдят, я так думаю по 14-18 часов, и спят первые 2 недели рейда, или пока не убьют ласта

У всех гильдий есть перерывы на отдых/сон. Из-за времени кажется что играют постоянно :slight_smile:

Сплит рейды, а ещё боешки с топовыми корраптами за голду(она для таких гильдий неограниченный ресурс).

Пока рейдеры спят, азиаты на аутсорсе ходят фармить ключи их персами

Лайков: 1

Вот и всё. Комплексити доделали то, что не получалось у Лимитов.

Следующие, имхо, на очереди к Нзоту Альфа.

Ну и да, Joshpriest, большой привет

https://www.youtube.com/watch?v=gwQ_Dhj99Xg

С большой любовью, давний почитатель Комплексити.

А че за комплексити? Просто Лимит знаю и думал, что они только название поменяли.
Очень рад за них, что они сделали методов, смотрел тот момент на твиче когда они сделали ферст килл и в этот момент врубил стрим методов, такие они унылые сидели там, когда узнали что не быть им первыми)

Улыбают такие сообщения всегда. Раз в пол года вылезают какие-то ребята и днями и ночами гоняют в игру и все… А тут болельщики у них, сочувствующие и наблюдатели. Чем так методы насолили что им поражения желаете? И чем вас так лимиты вдохновили? В чем вообще разница между ними?

P.S. Воообще старт гонки в разное время, причем очень значительная разница это бредовейшая идея. Если кто-то из Китая в ближайшие сутки убьет Нзота то для меня первые будут они, т.к. стартовали на 2 суток позже любимчиков здешней тусовки.

  1. методы скупают всех и вся. Хороший игрок ? Пошли играть под тегом метод. И пофиг кто это, фрагнанс или маг апнувший 60 и кинувший рейд на посох
  2. в лимитах играл мой любимый нао :3
  3. лимиты часов 5 не могли нормально бить как спину так и самого нзота из-за технических проблем. Так что спасибо им за то что потратили время на бета тест релизной версии.

Метод это долбанный монополист. Так быть не должно. Занять 100 лямов голды для освоения. Всякие метод джощи сидящие на зп и рофлящип с гильдий у которых 1-2 спонсора.
Нафиг все это. А лимтьы молодцы. Первый за всю историю Вова “американский” ворлд ферст.

4 лайка

Ну то есть если они предлагают лучшим игрокам лучшие финансовые условия это плохо?)

Лайков: 1

Да. у нас тут не кибер спорт.

И…лучшим ? Точно лучшим ?

Они еще первые в мире убивают босссов, стримят всё это дело, устраивают из этого какое никакое шоу. На вкус и цвет конечно, но количесво просмотров на том же твиче говорит о том что многим это интересно. Появление

вполне естественно.
А чем там кому методы не угодили хз, на мой взгляд то что у них появились конкуренты это хорошо, потому что мало у кого есть ресурсы играть на таком уровне.

А зачем вообще люди болеют за различные спортивные и киберспортивные команды? И вообще переживают за чью-либо победу.

P.S. Первые те, кто убил первым. Это world first, а не world fastest.
Тем более что те, кто пришел на ластов первым, заранее находятся в невыгодном положении.

Лишние 1-2 сутки траев и подготовки, одевания. Ты прав, крайне не выгодное положение.

Сутки ?
Разница между запуском серверов - 8 часов.

Методы все еще не убили ? Вроде нет.
Уже даже “топ 3 в душе” как экзорсус не станут.

Стиль, традиции, игра, характер, форма, персональные симпатии к отдельным игрокам, команда из твоего города/страны, философия игры и прочее. А что из этого в рейдерской гонке. Ну вот Вэй сказал только персонально за Нао сопереживает. А большинство игроков просто никому не известны, для подавляющего большинства просто нонеймы. И раз в пол года - слишком мало чтобы влюбиться. Это все ИМХО. Мне было просто интересно узнать мнение.

С китайцами и вообще Азией около 2-х суток.

Лайков: 1

Нао классный :frowning:
Топлю за него с легиона

По поводу Азии.
Когда вчера увидел у двух азиатских гильдий 11/12 - в шоке был.
Вот уж действительно, всегда есть азиат, который все делает лучше чем ты.

Разница между европейскими и американскими серверами 12 часов (или где-то в этом роде).
Те кто приходит на босса первым сражу же записываются на его бетатест, те кто приходит после них нередко приходят на готовенькое. Актуально уже не один аддон.
С популяризацией стримов гонки, точный состав, тактики, неочевидные механики также перестали быть секретом.
И внезапно, что в америке, что в европе людям тоже надо спать, поэтому в какой-то момент, пока одни осваивают уже убитых боссов, другие дрыхнут.
Именно с учетом всего вышесказанного все это преимущество более раннего открытия рейда не более чем миф.

Что в нормальном спорте, что в киберспорте, что в гонке прогресса - достижения этих ребят никак не влияет на тебя напрямую. Все перечисленное субъективно. Почему я должен болеть за родную команду по керлингу, если мне начхать на существование этого вида спорта как такового?
С гонкой прогресса также, чисто субъективная штука. Кому-то нравится сама суть, кому-то важны тактики, а кто-то всерьез болеет за какую-либо (или против какой-либо) тимы/гильдии.