Гордость Кул-Тираса без сдачи

Сделал я “Хранителя мудрости”, квест получил, ролик посмотрел, а сдать задание не могу. На карте вопросик стоит, а нпс нет.
При этом стоят еще не спасенная Джайна, ее брат и Телия с фамилией Фордрагон (еее, спойлеры).
Квест отменял, в игру перезаходил, но ничего не меняется.
Вовхед молчит.

В каком месте, квест горит? Может, вы находитесь выше или ниже точки квеста. Или вообще точка сдачи в другом месте. Так бывает, иногда. Многие патчи меняют точки NPC. Да еще и фазирование, иногда, мешает.
Например, во время нападения/вторжения, NPC могут стоять в другом месте.
Также есть вариант, со вторжением вражеской фракции, когда игроки этой фракции убивают нужного NPC. В этом случае, надо подождать, пока NPC воскреснет.
У меня такое частенько бывало, во время штурма рейдом противника столицы. Возьмешь квест в Громовом Утесе, сделаешь, а сдавать некому - нужного NPC убили. Приходилось минут по 15 ждать, пока нужный NPC воскреснет.

Лайков: 1

Это центр крепости Праудмур, нет точек ни ниже, ни выше, логически нпс не может более нигде находиться, атаки нет.
Квест “горит” во время поиска непися, которому надо сдать задание.
К тому же, убийство невозможно априори из-за огромного числа стражников и игроков.

Мемориал смотрели? Есть целая куча точек, в которых может находиться нужный NPC. Есть мемориал Даэлина Праудмура, есть площадь Единства, есть просто балкон, где любит бывать Кэтрин Праудмур. Проверьте каждую точку.

Лайков: 1

Все проверил.
Сама Кэтрин стоит в мемориале лорд-адмирала, но квест (“Пока не поздно”) не сдает.

Вы в подземелье “Осада Боралуса” были?

Нет, не заходил еще туда.

Вот этот орк мне нравится. Отличный чувак, везде куда я заходил он старается помочь.

Лайков: 1
  • к теме, не могу сдать квест. ВоВхед говорит что сдавать Кэтрин Праудмур, карта показывает вопрос, но над нпс вопроса нет