[Гордунни, Альянс] Гильдия "Апелла"

Всем привет!
Мы - молодая и полуказуальная гильдия “Апелла”. Почему полуказуальная? Все просто, мы набираем людей, нацеленных на результат, но не гонимся за MDI MLG TI Winner. Костяк нашего статика успешно закрывал 6/12М Ниалоты, набирая большую часть рейда пугов. Так же есть часть людей, активно берущих рейтинги 2200+ на арене, так что любителям пвп тоже будем рады. К Shadowlands наконец решились на создание гильдии, так что планы очень большие.

Что же мы предлагаем?

  • Активное и ламповое общение в дискорде с тонной локальных мемов. Вы всегда будете в курсе новостей из оплота Акеруса, изучите все о фералах, а так же сможете поучаствовать в убийстве Радена под Боярского. Где такое еще предлагают?
  • Еженедельные Ивенты, помимо стандартных РТ. Так, например, каждую неделю проводится локальный пвп турнир с наградами для победителей.
  • РТ и различные активности каждый день, начиная с 20.00 мск. Собралось достаточное количество людей для рейда? Идем в рейд. Не попали сегодня? Завтра так же идем, если набирается нужное число. Все просто.
  • В планах закрытие мифик рейда на фулл, естественно, требования к миф статику будут несколько жестче, РТ будет конкретным, но не устанавливается единолично ГМом, в обсуждении всегда принимают участи все члены гильдии.
  • Помимо мифик рейда планируются походы на РБГ. Опять же, были бы желающие.

Что мы хотим видеть от Вас?

  • Активность в Дискорде
  • Адекватность
  • Желание развиваться и помогать гильдии, новые идеи всегда приветствуются
  • Любовь к своему классу. Как было написано выше, гильдия полуказуальная, так что, даже если твой класс на первой строчке с конца меты, но ты выдаешь на нем топ ДПС, Добро Пожаловать!

Подробнее о гильдии, статике, или по вопросам вступления:

BattleTag для связи со мной: Delta33#2758
Discord для связи: Delta33#4949
Можно отписывать и в эту тему, буду активно мониторить.

14 лайков

Ребята, приятно с Вами играть!)

4 лайка

Попав в эту гильдию я понял что проходить старый каражан лучше получается под музыку из форта бояра. Всем советую

3 лайка

гильдия весёлая рл хороший!

3 лайка

Интересно было бы к вам вступить, рога с ЧШ

Лайков: 1

Рога, готов перенести персонажа?)

Лайков: 1

Так какое РТ-то у вас? Сколько дней в неделю? Кот нужен? (дергать за лапы/хвост не разрешается)

Лайков: 1

3 дня в неделю РТ, вт, ср, чт

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если могу играть только после 20:30 по мск, но есть большое желание ходить в рейд с проверенными и позитивными товарищами - у меня получится у вас играть ?:slight_smile:

Привет, думаю да, что нибудь обязательно придумаем

Недавно вступил в эту гильдию, очень дружелюбные люди, объясняют тактики лаконично и просто, вступайте все кто хочет осваивать актуальный контент, тут вам всегда помогут добрые люди.
Всем советую :wink:

2 лайка