Гордунни (А) Террор Блейд

Вы что-то хотели, уважаемый? :smile:
Все люди разные, Варкрафт - тот же социум, только в миниатюре.
Добро пожаловать :grinning:
Вместо того чтобы вешать ярлыки Вы бы лучше учились с нами взаимодействовать. Поверьте, как ГМ Вы от этого только выиграете.

Вступать - не вступать решение каждого, не кого насильно не заставляют.
Если есть набор - значит есть заинтересованные люди.
По поводу тебя, я даже писать не чего не хочу, потому что ты сама все понимаешь, зачем и почему тебя кикнули из гильдии.
Поэтому прошу далее не спамить.

Она оказалась слишком адекватной?

Так я сама вышла из ДС :grinning: просто в тот день была на работе до 23, не могла зайти. Спасибо за кик :smile:

Через чур)))))))

Заступилась за какого-то бедолагу на скринах, которого толпой об**рали за его спиной.
Считаю что это как минимум некрасиво :upside_down_face:
Вот за это он меня кикнул :smile: и я канешна же ушла рыдать.
Ах да, ГМ, это не он наркоман, как ты изволил выразиться, это у тебя с воображением проблемы.

Очень боюсь тебя разочаровать, но форум создан для общения) хочу и общаюсь :smile:

Тебе не кто не чего не запрещает.
Ты вправе делать все то что хочешь.
Причины твоего изгнания из гильдии в силу своей воспитанности озвучивать на всеобщее обозрение я не стану.
Просто в 40+ лет можно найти получше занятие чем спамить на форуме в теме гильдии которая (тебе так не нравится) из который тебя выгнали сса**** тряпками))
Как я ранее написал - WPvP направление это выбор каждого, кто хочет - можно вступить.
Так же просто для поиска тимейтов на арену РБГ либо БГ.

Ого, мне уже 40+ :smile:
Просто не могу отказать себе в удовольствии, сорян :smile: не идти же в нормальные темы. Там меня иногда банят :laughing:
Ну и канешна же я тут мучаюсь :smiling_face_with_tear: и пофигу что за 13 лет в игре я таких гильдий-однодневок видела вагон, именно эта прям зацепила (но это не точно) :smile:

Конечно не станешь, кто же признается что кикнул человека за то что он добрый, справедливый и не согласен с мнением ГМ.

3 лайка

Больше скобочек богу скобочек.)))00))000))00))0)))))))))))))))))))))))))00)0
)))00))))0)0)))

Я не хочу превращать из темы о наборе людей в гильдию в наш с тобой личный диалог.
Однодневок - не подходит, ранее гильдия была под другим названием.
Кикнули тебя не за то что ты как ты говоришь (Добрый, справедливый) - таких людей мы ценим - и к ним ты не относишься.
Интересно наблюдать за тем как ты 4 раза редактируешь свое сообщение (вброс) - что явно нам говорит о том что ты не умеешь ясно и понятно выражать свои мысли.
Позволю себе немного критики в твой адрес, и дам тебе важный совет:

  • Почитай что такое Деменция.
  • Почитай и запомни значения слова Прострация.
    Я надеюсь это все таки не отставание, замедленное развитие, слабоумие.
    Всего наилучшего!

Ох уж эти суровые мамкины ворлд пвпшники… Загнобили милую тетю…

3 лайка

А, что, в вашем понимании “Справедливый”? Это косить, на полянке, у Оргри ребят примейдом и на флай-маунтах ждать кд, для очередного залива АОЕшками? Это сейчас “справедливость” такая? Я бы понял Вас, если бы Вы, с подобной гильдией из орды “мутки мутили”, скажем так, и задели мимокрокодилов, то это была бы - справедливость. А тушить АФКшеров, ну это низко, что ли. Имхо

4 лайка

Я слышал ворлд ПВП это когда ты на мейдже под олдовые треки 1 вс 3 месишь глину, все это приправлено 360 ноу скоп драгон бресами, инженерными финтефлюхами гранатками, ракетками, нитро бутсами и бинтами! В обязательном порядке должны быть бинты!

Вот пример юмористического характера. Все остальное вПВП это аутизм, деменция и прострация.

4 лайка

Откуда в тернистой долине столько варов???

У крутых варов сходка. Приходи если крутой!

да какой он крутой то, даже 4к шафлов не сыграл

Ты крутой вар если у тебя есть бронетрусы.
Шафлы-мафлы это уже вам с Кудахом разбираться.

Ряяяяльно (10)

Сейчас ворлд ПВП, это 10 Гондуриев против 1-2 ордынца, на крайняк против 5 заблудившихся в кроссерверах (90% Орды выключило вармод, благодаря гениальным решениям Близзард). Не пойму с кем эти “WPVP” гильдии Альянса до сих пор воюют? Между собой на PVP локалочках?)

5 лайков

Это язык фактов, друг!!