Гордунни (А) Террор Блейд

Добрый день.
Открыт набор в wPvP | PvP гильдию “Террор Блейд”
Для совместной игры на БГ (примейды) РБГ, война с ордой| поиска людей на арену|
Требования :

  1. Адекватность
  2. Наличие Дискорда
    Остальное можно одеть, научить, зафармить и так далее.
    Для вступления писать: Стенсмит, Динахотмяу, Элизагранд либо любому члену гильдии.
2 лайка

Ты уверен?
P.S.Сколько там уже этих “терроров” на альянсе? Может хватит плодить гильдии с одинаковыми названиями?

2 лайка

Так я попрошу :rage:

Привет, да.
По поводу сколько там, кого и где - название гильдии уникальное.

Т Е Р Р О Р, Тирания, Террор Шторм и т.д. Очень уникальное название, ага.

5 лайков

Важна не форма а содержание

Название гильдии не Т Е Р Р О Р, не Тирания, и не Террор Шторм
Название гильдии : Террор Блейд
Как данное слово переводится я думаю не стоит тебе объяснять?
Совершенно другой коллектив - цели могут быть одни, война с ордой.

Но сходство действительно есть)

Я этого не отрицаю
Я говорю то что данное слово по моему мнению неплохо подходит для данной сферы деятельности)
Но название всё равно другое.

Да ты что…

2 лайка

Ответила выше !

не, не пойду

Лайков: 1

Да кто такая эта орда и зачем с ней воевать?

Вступайте лучше в мою гильдию “Экзолтед виз ёр мом”. Название моей гильдии происходит от английского слова Exalted что в переводе обозначает “превознесение” и отсылает нас к одноименной, высшей, ступени репутации у большинства фракций в мире ВоеватьМастерить ДраконПолет.

Моя гильдия ничего не предлагает, ни с кем не воюет, не собирает никакие премейды и никуда не ходит. У нас просто смешное название и зеленый чатик.
Требования :

  1. Неадекватность
  2. Умение мурчать в дискордике и делать uWu

Валькирия с грома принимается без очереди, сразу возводится до звания “Тотем из героик РЛШ” и становится маскотом Гильдии.

Хеллоу, well cum.

14 лайков

Потому что они slaves а в припасах лежат three hundred bucks но предложение конечно лестное :melting_face:

Гильдия - токсичные малолетки, считают нормальным приносить скрины с диалогами в ДС и дружно высмеивать якобы тупых игроков.
Не рекомендую :smile:

2 лайка

Как удивительно

Будто это, что-то удивительное. Взрослому и адекватному человеку, не будет приносить удовольствие павнить примейдом одиночек и АФКшеров.

Актуально.
Для инвайта писать офицерам!

Эхххх… Последней относительно серьезной гильдией на Гордунни были Фартовые, которые выходили против Эшелона, получали лещей, но делали это с достоинством :smile:
Где моя молодость :roll_eyes: (ползет на кладбон)

Лайков: 1

Актуально.
Для инвайта писать мне!