Господа ! Кто расскажет? Кто покажет ? Где она где она?

Вопрос следующего характера!
Играю энхом.
Что делать против роги-мага в 2х2? Как выжить ? Это всегда слив , если только там совсем не люди, а собаки например…
С каким хилом лучше всего двойка зайдёт?
С каким дд?
Как правильно жать бурст по приоритетам?
Берётся ли пвп талант тотем на Крит урон?
Помогите поднять уровень игры за энха)

Ты хоть бы с шамана написал -_-

Если это повлияет! Пишу с шамана !)

Вот, это уже другое дело…

Ну смотри когда идёшь в 2с надо убить 2 вражин.

Больше подсказать не могу я пве любитель белок

Ну и ковенанта надо поменять, некры энху как колесо лошади

4 лайка

Топ совет, где ты раньше был? Если бы я раньше это узнал, давно бы глада взял))

Лайков: 1

Смотри против рма, тотем на крит не береться,почти всегда топ тотем из пвп талантов это граунд(тотем заземления) чтобы ловить в него вражеские заклинания(можно комбуст поймать) или контроль,когда начнеться арена следи за магом, как только он ушел в стелс жми элементаря(с проводником дает увеличение хп) и вызывай волков для набора стаков водоворота,рмы первым опеном выбивают все дефы,тринькеты, поэтому очень важно что первым делом если нап стоит в сапе а по тебе вьезжает рм, тринькуешь и жмешь сейв и хилишься от стаков водоворота которые накопились от волков,можно еще предиктом выбить рогу из стелса поставив стан тотем,далее кошмарите рогу, магу кикаешь каст превращения и прлпурживаешь гада.и важно не давать роге делать рестелс,без тринькета рога умирает за стан)в эвейлжен можно дать паловский стан(т.к это магия) если вы отдатите оба тринькета за первый опен рма то это габбела, сетапы в которых играеться шаман это энх хпал(дц и рду, вообще можно с любым) в дабл дд хорошо заходит ретрик, можно еще рогу попробывать взять, я вообще с фералами люблю играть.

2 лайка

и потом без маны ни похилиться, ни геру прожать

Ну тут несколько вариантов,либо ты ее спуржишь заранее,предварительно пропуржив мага, либо в момент комбуста ставишь граунд, и жмешь сейв или батлмастер.Как правило, первый опен идет всегда по тебе,с хилом попроще, но играя с фералом, мне приходиться тринить,и жать сейв, потому что рога опениться больно ну и как правило маг сразу же жмет комбуст,есть кончено индивидумы которые дают комбуст уже после рестелса роги,да и мана реген быстрый, просто нужно следить за ней.

Против скиллованых ребят рога + фаер маг шансов почти нет,(зависит от напа) ни тринька, ни -40% не спасут, просто забей и иди на следующую арену. А если это новички , то да советы выше могут сработать=))

Апнул недавно 2.1, и скажу что и на лоу ммр и на хай, рм играется почти одинакого, и если ты понимаешь когда по тебе залетит вьезд, а у тебя есть какие то уже понимания, то рм тебя просто не убьет, во первых потому что ты не 1 играешь, во вторых у тебя всегда должно быть что-то на вьезд, ну обычно у меня на второй вьезд батлмастер

И напарник, желательно мультиглад или мета=))