Готовность к войне

Привет.

Не получилось нагуглить, поэтому спрошу тут.
Я скинул бфа, и соответственно не качал все возможные репутации и не проходил военные компании этого дополнения.

Хочется разблокировать союзные рассы, но для этого нужно получить достижение “готовность к войне”.

Можете подсказать что для этого нужно а что не нужно делать в шадоулендс. На вовхед половина статей и комментариев на эту тему актуальна для бфа, но в ШЛ кажется многое изменилось.

  • В начале дополнения игроку даётся выбор трёх локаций в которых есть сюжет. Нужно ли закончить основные цепочки на всех локациях?

  • Во время бфа для открытия союзных расс и квестов на готовность к войне нужно было фармить репутацию с седьмым легионом и соответствующей союзно рассой насколько я понял. Нужно ли в ШЛ фармить с кем-то репу чтобы получить достижение “готовность к войне”?

Может есть ещё какие-то ограничения. Подскажите плиз.

2 лайка

Правда, что никто не знает?

Лайков: 1

Тоже столкнулся с такой проблемкой. В комментариях к достижению “Готовность к войне” пишут что для начала какого-либо прогресса в военной кампании, надо добить репу с 7-м Легионом хотя бы 4,5К. У меня сейчас с 7-м Легионом 5К+ репы и задание “В погоне за тьмой” не появляется :pensive:

Дайте, пожалуйста, знать если разобрались с данным затыком в актуале.

Лайков: 1

Сердце Азерот скорее всего не получил. У Магни в силитусе можно получить.

Лайков: 1

Спасибо, попробую! :partying_face:

Лайков: 1