Готовьтесь к пришествию

Я пережил пришествие БЭ в БК решив,что в игре появилась третья фракция.

Я пережил наплыв ДК с самыми разными извращениями имени Артес.

Был участником врыва воргенов.

Пережил обвал из панд.

Пережил 100500 сообщений в секунду"ТЫ НЕ ГОТОВ!" из всех ДХ в любой локации,инсте и БГ.

Лисы ничто по сравнению с этим,даже сам вступлю в их ряды.В конце концов лисы маленькие,не все любят играть маленькими расами,побалуются да забросят.Всегда же так было,сначала все реролятся,а потом “Фу,как я мог?!” и реролятся обратно написав слезливую тему об этом.

10 лайков

Ой, опять альянс про убогость вульпер.
Завидуй молча и всё такое.

У гномов скелет абсолютно тот же. Будь последовательным - напиши про убогость гномов.

5 лайков

Ты реально думаешь в 2020 есть смысл тыкать во фракции? Когда у всех есть персонажи с той или иной стороны. Ну ты индивид.

2 лайка

На птр для смеха создал Вульперу-армса и тмогнул ей двурук Армагеддон.
долго ржал с этого зрелища)

За 10 лет игры не реролилась ни разу, даже по дешёвке не стану. Был чар, пусть человек создал его на волне настрения или ещё почему. Чар не понравился, ну не пришёлся. Вот он возьмёт его да в вульперу или ещё кого рерольнет. И думаю, что этого рерольнутого постигнет та же участь. Как бы-то ни было, пока создаёшь, меняешь чару внешность несколько раз, тыкаешься в ник, ты как-то да причастен к творчеству хоть немного. Ну и прокачка, хоть и надоела до чертиков, но пока качаешь кого-то, потихоньку привыкаешь, чар раскрывается, а рерольнутый этта чо такое? Был андед, стал вульпера…не очень понимаю, хотя дело сугубо личное.

5 лайков

какая скверна?) порча!) Слуги нзота! поработи меня вульпера!)))

3 лайка

Тоже никогда не реролился, просто прокачивал персонажей разных рас из любопытства,но всё ровно всегда возвращался к своим воргенкам. Я уже физически не могу играть какой то другой моделькой,даже ночнорождённую до 120 понял,чутка приодел,но по сути только для того чтобы объективно оценивать сюжет с двух сторон.Да, мне она нравится но не воргенка,с лисой думаю будет так же если осилю кач. Просто хочется больше классового разнообразия на орде.

16 воргенов, из них два парня.Ну это из 45 - остальные или союзные монки на ачивы, или чтобы были. И четверо зандаларов ( королевство маловато-развернуться негде ).

4 лайка

Рероллиться не буду, ибо гоблины - это святое (а так как это святое, то нам нужны играбельные гоблины-паладины).
А вот вульперу-дк и лока таки постараюсь прокачать, вероятно анхоли и афли, но по делу будет видно. Надо ещё книгу на зелёный огонь купить, пока помню (и цены адекватные).

Лайков: 1

Артас. Запомните уже наконец. Сколько лет то уже прошло. Артас он, АРТАС

Лайков: 1

И все разных классов и спеков? О_о

Так альтоводство- не свой брат! Тут остановиться бывает трудно. Только ограничение в пиисят на учетку и останавливает. А вторую заводить нет желания ( пока что ).

Миру срочно нужен анти-Киану Ривз, который на такие выступления радостно и харизматично отвечал бы “нет, ты убогий!”

6 лайков

хочешь еще больше посмеяться - создай фуривара-гнома и затрансмогай 2 армагедона)
я прям представляю себе как он вихрь делает - странно что не летает при этом. хотя… альянсу же дают механогномов - похоже у команды синих неожиданно появится бригада вертолетов)

6 лайков

Купиить? Тоже мне гоблин! Быренько ноги в руки и выбивать! Да побольше- побольше ( остальные продашь, по неадыкватным ценам, желательно!)

Я себе нового гоблина выкачиваю, но таки рерольнусь. Другое дело, что зачем-то взял рогалика, а они ниочень.

Только сильные духом!

*красуется перед зеркалом, поглаживая усы

4 лайка

это все потому что ты тоже играешь собачкой :smiley:

Так реалистичней :smiley:

Как-то провёл на острове Грома часов 6-7, так ничего и не зафармил.

Начал в начале декабря нового шамана, как раз прошёл Кезан, но тут дополнение в другой игре вышло и наглухо выбило из ВоВ на месяц (но там играю не гоблинами, а скавенами, за гоблинов одна из самых упоротых кампаний на уровнях сложности выше среднего, надеюсь, с обновой зеленокожих добавят мегагоблина Грома).

Да я под конец ивента на +15 начал. Просто гоблин должен быть на аккаунте, чтобы сет не пропадал. Но роги - ужасны.

Лайков: 1