Готовьтесь к пришествию

гоблин плюётся от разбойников?
Этот гоблин сломался, несите нового!

Почти не играл рогой в бфа, только качал немного на нападениях, вот ещё полтора уровня добить можно.
А так есть гоблины всех классов 110+, кроме самого важного, но так и не добавленного.

Да. Это единственный класс который мне вообще не нравится. Никак.

Я в легионе еще качал орка на легендарную компанию. Тоже страдал, как и сейчас. Ему даже уровень почему-то не обновляет.

Лайков: 1

Легендарную только в препатче доделал, когда прокачал крутогора-дру, но даже маунта им не доделал, ибо скучно.
А вот рога в Легионе нравился как минимум в мути с ядами, даже немного ЦНа бегал с ги. А после начался зашиб з одновремённой работой и учёбой и забил надолго (по сути до позднего 7.3.5).

Ты реально думаешь, что в 2020 всё ещё трендово писать такие фразы с отсылкой к году?

Атрес - ретропаладином был же?
(Это чтоб страдания приумножить :sunglasses: )

Я с 11го года не могу летний ивент на долгое и странное путешествие сделать. Летом мотофесты, бессоные ночи, катание красоток… Какой там варик?

3 лайка

А я их никому не делал кроме шамана. Не мой класс рога, совсем.

Лайков: 1

У меня вроде только Хмелевар сделан, даже Тыквер не полностью.

Зато маунты у них удобные, ибо ни пандарийских фениксов, ни маунта с Рухмар у меня нет. А вОроны компактные и в целом весьма универсальны, плюс к спеку не привязаны, как у тех же дк или шамов. Не понимаю, почему нельзя было ВСЕМ классам сделать раздельных маунтов.

Лайков: 1
  1. Война Трёх молотов
  2. Братство Тория
  3. Половина контента Черной Горы
  4. Квесты в Катаклизме
  1. Империя Зандалар в своё время наваляла акирам и развалила их на три подвида.
  2. Квесты с Зандаларами в Ванилле в Тернистой Долине
  3. Целый патч посвященный возрождению империи троллей в Катаклизме
  4. Попытка возродить императора могу в Пандарии.

Да уж, и правда “немного мимоходом”.

Не, я понимаю, что раса может нравится даже если за ней не стоит гора лора. Но говорить, что все союзные расы высосаны из пальца - моветон.

4 лайка

половина хехе)
о ночнорожденных узнали лишь в легионе и там же вписали в лор
туда же таурены, эльфы бездны, дренеи)
С БфАшными получше конечно. Разве что култирас просто как отдельный вид хуманов “плюс сайз” :smiley:

2 лайка

Дык об этом я и не спорю :slight_smile: Просто что зандалары, что темножелезники знакомы нам уже давно. Их история, может, и не сравнится по насыщенности с большинством основных рас, но от этого не менее интересна и существенна.

3 лайка

Ноу мерси.
https://www.youtube.com/watch?v=xrJVZZLv2GE

Лайков: 1

У меня ракета у всех.

И все это было мимоходом.

И все то возрождение было не про зандаларов, а остальное мимоходом.

Лайков: 1

Что значит “мимоходом”?

Лайков: 1

То и значит. Что там было с возрождением Зандалара? Ролик с советом троллей, где Зул сидел во главе и откуда ушел Волджин? А потом один Джиндо отдувался за Амани и тот парень за Фараков.
Ну и в ТоТе тоже только дух пророка, первый тролль и Джалак из зандаларов.
И у дварфов тоже самое.

Завтра или послезавтра,по-любому будет махач между бэ и вульперами,за право владеть Оргриммаром.Хз кто из них победит,но столицу придется переименовать в Эльфоммар или Вульперммар. ЛОЛ,предвкушаю потеху😄

4 лайка

Так это не лор. Лор - это история, культура и, в целом, бэкграунд расы. А то о чём ты говоришь - это участие в актуальном сюжете.

4 лайка

Всем настоящим ордынцам надо переезжать в Громовой Утёс, попутно установив огне- и чумомёты по периметру, что бы уничтожать эту нечисть еще на подходах к городу.

2 лайка

И все это должно быть в игре. А в игре зандалары - пшик, а дчж - злые призыватели Рагнароса. Ни истории, ни бэкграунда.

Если тебе не удалось найти историю и бэкграунд этих рас - это не значит, что её там нет.

Актуальные события и сюжет должны подаваться в игре, а история (в полном виде) - необязательно.

2 лайка

тралл сказал

спойлер

что у нас демократия и сейчас не до выборов вождя!

так что всем оставаться на своих местах!:smiley:

Лайков: 1