Граждане Гилнеаса "Разговор с модераторами"

Всем привет! Меня зовут Бойтлер (я наверное уже бешу людей своей активистической настроенностью). Многие наверное знают про мою “борьбу” с не очень хорошими администраторами данного сообщества. Сегодня я продемонстрирую вам всем мое письмо одному из админов
Наслаждайтесь
Красноперка, здравствуй, это Бойтлер. Первым делом приношу свои извинения за то, что кто-то из нашей группы тебя обидел (На днях кто-то по ошибке скинул ей скрины, и поняв, что скинул не тому, оскорбил). Нам очень жаль, что так вышло. 2 пункт - уже дело касается лично всех из нашей группы. Тут дело такое. Во - первых, ты ,как одна из модераторов, наверняка знаешь про скрины. На эти скрины я бы с удовольствием взглянул, если такой шанс выпадет. Нам же надо знать и видеть “улики” против нас Второе - иногда, когда читаешь статьи в ВК, мозг ломается от ,так сказать, ерунды, которая там есть: в своей статье я уже разбирал те обвинения, которые нам приписывают. И сказать честно, волосы дыбом встают от того, что вы нам приписываете. Я прекрасно понимаю, что за газетой следит цензура, и несогласных хотят выставить в качестве злодеев, но вот вешать нас такое клеймо за то, что мы вообще не делали - это что-то с чем-то. Начнем с Гриндфера. Его вообще не стоило упоминать, так как вы его изгнали из-за пета (кстати, мы читали ваши правила, правила о петах не нашли. Говорят он был большим, но его пет - ворон Анзу, не очень большой, и что самое интересное, Венсит его до этого про петов не предупреждал). Теперь об Аникасе. В событиях в “Хрониках” вы написали: “подозревавшийся в отравлении Мэрен”. Далее написано “были планы о покушении на Мэрен и Красноперки”.Тут такая история, если у вас есть скрины, то там вы не увидите упоминания имен Мэрен и Красноперки. Теперь об Алтидане. Еще раз скажу, мне жаль что так вышло, но и с Алтиданом немного не то вышло: если с Аникасом обвинение было придумано модераторами хорошо (хоть и не правда), то вот тут что-то не то: “Незаконное распространение оружия”. У нас каждый второй на РП с оружием ходит, даже если он не стражник. Ну и теперь о себе: “Организовавший заговор”. Откуда это было выдумано?

Теперь о обвинении: “Переворот против власти”. Немного об этом скажу. Венсит, как известно всем, граф губернатор Килевой Гавани, не всего Гилнеаса. Против Седогрива мы не бунтовали. Мы не собирались никого свергать, а только всего сказать, что так делать нельзя. Пометка “арестованы и осуждены” не верна, так как суда не было (как суд происходит без нас?), за нами никто арестовывать нас не выезжал. Походу именно из-за этой истории идею с ретранслятором переписывали

Лайков: 1

Это на каком языке?

это что за санта барбара? откуда будете? :face_with_monocle:

Фз, по-моему что-то ненормальное произошло в стартовом сообщении

Капец, сколько ж тем таких :0 Захожу на форум, лелея надежду о чём-нибудь интересненьком, и сначала радуюсь новой теме, а потом… А потом уже не радуюсь.

Знаете в чём плюс ЭРП с дренейками? Там нет… вот этого всего :smirk:

2 лайка

По сей видимости, если борьба продолжается до сих пор и нет никаких сдвигов от руководства, с которым вроде пытаешься спокойно начать контакт, то может пора в борьбе устраивать самую настоящую содомию в виде унижений и сеяния смуты? Плохо, скажешь? А тишина от руководства ничем не лучше при спокойном обращении :thinking:

Уж поверь, наслаждения тут пойдут, если начнется что-то подобное, как недавно в одной теме. :face_with_hand_over_mouth:

Времяпровождение с доброй дренейкой всяко лучше, чем выяснять отношения с лицемерными порой ролевиками :shushing_face:

2 лайка

Обращайтесь )))

Почему же в РП сообществе все так любят поустраивать драмы-то, а? Что на оффе, что на пиратках, никто просто не может обойтись без всего этого…

3 лайка

Так ведь социум же. Он никогда не обходится без склок и драм)

Лайков: 1

Конфликты и ссоры прекрасны, только в них увидишь человека во всей красе, остальное подделывается. Такие страсти просто необходимы в коммьюнити! :grinning:

2 лайка

Кажется ты не понял наш разговор?
:japanese_goblin: