График теста производительности WoW Classic

Тоже самое, не знаю с чем связано)

а как ты нашёл то? новости уже 2 часа и вроде отвечать можно, а нет ни ответов ни вообще нифига.

В соседней теме скинули :

Лайков: 1

ничего не понимаю! то же самое на ЕУ и на ЮС форумах - новость отсутсвует!

Она доступна только по ссылке. Значит, кто-то ее кому-то дал? Втф

вот именно -

Ну да ладно, все-равно ждать еще почти месяц. Не знаю, может быть даже и оформлю подписку ради глобального теста и резерва имени.

забавная новость, нет НИ СЛОВА о том сколько этот тест продлится, пару часов? пару дней? с четверга по воскресенье?

в левой части от названия темы есть “глаз перечеркнутый” когда на него наводишь там текст всплывает “тема исключена из всех списков и доступна только по прямой сылке” вот именно по этому ее нету в общем доступе на “доске тем о классике”

и с какой целью?

та от куда я знаю)

Тему потёрли, кажется кто то сильно прокололся :roll_eyes:

Лайков: 1

тема есть в eu близ трекере на ру ветках как всегда пока ничего нет)
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-pre-launch-test-8-august-8-00-p-m-cest-and-minimum-specs/65918

За свои 550р им должны люди тестировать ИХ игру. Серьёзно?

За 550 р люди могут поиграть в их игру раньше остальных. Тестировать их никто не заставляет и даже штраф за малое число найденных багов не выпишут.

Что-то не видел, что дают полноценный доступ к игре заранее. Так что это именно тестирование за деньги игроков.

А чем прокачка до 15 уровня не полноценна? Даже в данжи можно попробовать сходить. Один минус - персонаж не сохранится.

Так можно и 8.0 назвать тестированием за деньги игроков.

В BattleNet клиенте уже завезли установку Classic клиента (версия 1.13.2)
Он весит даже меньше оригинального 1.12, прям чудеса

Это рофл какой-то?)))) Чёт адепты классики совсем в неадеквате, я смотрю.)

Учитывая что 8.0 - это релизный продукт, то нет.

Лайков: 1