Гриммуар жертвоприношения

Подскажите, почему на арене гриммуар жертвоприношения пропадает во время боя? Не могу отследить причину, что мешает.

Если не ошибаюсь, то он просто на арене не работает.

Он точно работает, просто не могу понять причину пропажи бафа, что мешает играть на арене.

Не меняй таланты после того, как съедаешь пета. Жми гримуар перед открытием ворот

Лайков: 1

Хм, мб дело и в этом. Спасибо за совет!

Наверно после открытия ворот.

с точки зрения исчезновения гримуара - без разницы, а с той что тебе нужно ещё порт с воротами поставить, то лучше перед, баг с тем что баф пропадал, уже давно пофиксили

А ну не знал что пофиксили, тогда ладно.

Может кто подскажет, для чего вообще этот талант? Ведь способностью демона можно пользоваться и с ним, какой профит на практике дает? Если я сожру демона, то не смогу использовать его способность, в моменте, когда меня к примеру оглушили?

Сейчас профит этого таланта в комбинации с другими талантами, которые повышают дамаг и хп при активном гримуаре.

нет

он используется в комбинации с импом против хантов чтобы диспелить трапы(т.к. у импа 100к хп и его просто убьют за 2 удара если его не съесть)
также он используется с собакой против фекалов/элемов (ауе спеков которые об него получают +дем)/шп(в меньшей степени, если шп хилит дц/холиприст и у тебя в команде не милишник то лучше съесть чтобы ни на кого не вешать -дамаг, если у тебя в команде милишник то лучше оставить т.к. шп особо его не аоешит(не так как те двое) и плюс можно диспелить щиты/реньюхи)

по дамагу урон активного пета(собаки)=урону гримуара после нерфов
прибавки к хп вообще ничего не дают в плане выживаемости т.к. это просто хп
активный пет дает -5%(было -10%…) получаемого дмг, что можно приравнять к 10% версы
плюс есть пурж который хоть немного помогает с прессингом снимая хоты/абсорбы/фридомы