Гробница Саргераса

Прохожу этот рейд в первый раз. Сюжетную цепочку “Армия погибели Легиона ещё не завершил”. Но как я понимаю, это не должно влиять.

Две проблемы:

  1. На боссах “Демоническая инквизиция” не появилась кнопка специального умения “Признание”. Без этого скилла очень проблематично проходить, это же основная механика.
  2. После победы над Горотом и Демонической инквизицией не открываются проходы к следующим боссам. На карте проходы помечены, но двери закрыты.

скорее всего нет, потому что ты 1. если ты один улетишь в тот мир, босс сэвейдится.

дальше нужно идти вниз, но перед этим нужно заюзать у демонической инквизиции артефакт, без этих трех(вроде бы) артов дальше двери не открываются.

Это пофиксили еще в бфа. Босс не эвейдится.

Не открывается только дверь к Деве. Все остальные открывались, по крайней мере, на прошлом кд. С момента выхода патча еще не ходил.

Там нет двери как таковой, пока ты не убьешь остальных боссов, а что бы к ним попасть, за горотом есть такой разлом в полу, туда падай и как бы все, дальше одна дорога к мурлочьему царю(хз какое у него имя, не помню), потом прыгаешь от мурлока вниз, в воду, там так же по прямой через 2 медузы, убиваешь, идёшь назад и уже не к воде а наверх по лестнице, проходишь к 2 боссам. Убивая сомна страданий, прыгаешь с его платформы вниз и сразу ресаешься у горота, что бы ножками через все не бежать. Все собственно, дверь открыта. Только не забудь кликнуть на айтемы которые будут у инквизиции, госпожи и сомна, иначе надо будет по кругу бежать заново и все нажимать что бы дверь открыть.

Спасибо! А я глядя на карту думал, что этот рейд нелинейный и боссов можно по кругу пройти в любом порядке. Разлом в полу не заметил.

А я кажись баг словил и к демонической инквизиции вообще попасть не могу. Горота, Харджатана, Сестер Луны и Госпожу Сашжин, Сонм в героике прошел, а дальше не пускают.
Отлично рейд пофармил… :dracthyr_cry_animated:

вы наверно к деве пытаетесь пройти, инквизиция это второй босс, находится по лестнице сверху над входом к деве, плюс если убили Сестер то нужно еще убить Сонм, ну и после убийства Инквизиции/санджин/сонм нужно юзать артефакт что появляется в центре комнаты с боссом после его убийства

В том-то и дело, что я пытался пройти к инквизиции, но двери после убитых вышеперечисленных боссов закрылись. Сонм и сестер убил и все артефакты активировал какие можно было.
Проблему я решил следующим образом: вышел с рейда и поставил вместо 25 игроков 10. После этого двери открылись и я спокойно допрошел рейд.
П.С. Теперь инквизицию всегда буду вторыми убивать. :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1