Громмаш из альтернативного Дренора как замена Саурфанга?

Интересно, будет ли продолжение темы связанная с Дренором, который окупировал радикальный Свет?

Да, будет. Нет, не скоро.
Первое умозаключение логическое, второе слова разрабов.
Громмаш кстати умер же.

Будет, должно быть.

Живее всех живых.

Не, надеюсь, сдох. А главное это верить в лучшее.

Такие персонажи очень живучие. Они многих переживут.

Кстати, а почему это Дренор оккупирован?

Ну судя по тому что магхары оттуда пытаются свалить, лол.

А другие примкнули к Ирель. Чем неверные орки выше ирельких?

Так они местное население, а дренеи нет.

Дренеи 200+ лет как местные + часть орков служат Ирель.

2 лайка

Кавказцы прожившие в РФ двести лет русскими от этого не станут.

Часть населения Европы служила Третьему Рейху, и что? Таких называют предателями.

3 лайка

Мне что-то подсказывает, что когда о Дреноре вспомнят, нас ждёт повтор сцены из ЦАПа с подвешенным Громмашем и репликой “мы не будем рабами”.

2 лайка

А при чем тут разговоры про национальность? Дренеи должны превратиться в орков?

Только потому что историю пишут победители.

2 лайка

Именно поэтому я со спокойной душой называю тех кто работал с фашистами - предателями.

3 лайка

И при чем тут вообще фашисты?

5 лайков

Я, конечно, согласна с тем, что дренеи - понаехавшие, но это просто фейспалм-аргумент, ну вот совершенно не в кассу.

9 лайков

Типичная придирка уровня «Нацисты в Германии, фашисты в Италии»? От того как я их назову, героями они не станут.

Лайков: 1

Почему? И там и там понаехавшие. И те и те борзеют. Правда одни объявили джихад войну, а другие просто как-то живут, но иногда проявляют свой характер.

Лайков: 1

милая темка про громмаша превратилась в обвинения в фашизме. найс. надеюсь ирель всех нагнёт когда снова портал откроет

6 лайков

Вы прекращайте обсуждение про нации, понаехали, борзость и так далее. Нельзя переходить на нации. Иначе в баню.

3 лайка