Громовая Ярость на Разбойнике + HELP

Всем привет, меня зовут Кику и эта тема создана в связи с тем, что я испытываю душевную боль и травлю в столицах Орды. Я прошу Вас дочитать до конца, потому, что благодаря Вам будет решена судьба персонажа и моя личная :unamused:
Вот уже 7 месяцев я играю в WoW Classic, до этого я не играл в классику, только в Лич Кинг (наверное :roll_eyes:) я был наслышан о Громовой Ярости и как обычный игрок всегда мечтал об этом великом мече, на Личе я его сделал, но он не доставлял такого огромного удовольствия от получения, как например та же Тёмная Скорбь на Дк. И вот выход классики, я сразу врываюсь, ищу гильдию, нахожу, естественно спросил, можно ли будет в перспективе когда-нибудь 100500 тым полутать эту пуху, получил неоднозначный ответ, но уже это давало надежду. Мне обещали Полу-хардкор гильдию, а на деле я попал в мусорку. Благо этой гильдии уже нет, но большая часть адекватных людей без которых сегодня я не могу уже представить игру в WoW Classic остались, мы пересоздались и так оказалось, что мне дали 2-е место в очереди на эту Легендарку, но с условием, что крафт будет за фул прайс (т.е я скрафчу за свой счёт) исключение руда. Потом произошла череда совпадений и наш МТ отвалился на н-ное количество кд (на тот момент у него уже было два наруча), а у меня был 1 наруч и вот “чудо дивное” падает заветный второй наруч, у меня истерика, слёзы на глазах от радости и оплевуха от Мамы за крики на всю квартиру. По окончанию рейда, офицерским составом было решено - КРАФТИМ! У меня ещё не было собрано достаточно ресурсов на крафт, по этому гильдия выдала в долг из ГБ того, что не хватало. Все вылетаем и вот уже заветный меч в моей руке, мы делаем гильдейский скрин на память, шествие по Оргри и расходимся, я уже по привычке занимаю свой столб недалеко от Аукциона и начинаю мечтать о топовых логах и том, что люди будут приятно удивлены видеть Легендарку не только на Варе, но и Роге. В итоге так получилось, что я скрафтил его первым среди разбойнике на Сервере и одним из первых в Мире (если не первый). По итогу логи не изменились, а в столицах с меня либо смеются, либо плюют в меня используя эмоции, а некоторые даже оскорбляют в личку. Ещё и Гильд Банку должен приличную сумму :woozy_face: гильдия уже тоже начинает травить, мол давай быстрее возвращай и каждый говорит, вот если бы мне скрафтили, то я бы вернул давно. У меня опускаются руки, мне нужна ваша помощь.

:loudspeaker: {SOS} Обращаюсь к Вам с просьбой, посмотрите пожалуйста логи кто шарит реально в игре, подскажите, может я что-то делаю не так, подскажите может аддоны какие-то полезные, что бы поднять свой ДПС.

:pinching_hand: Приму в дар пожертвования, ибо в долгах и помру или подскажите способы фарма для разбойника, что бы не превратиться в попрошайку.

:100: Так же гильдия “Скинулись по Сандеру” проводит добор Варов/Пристов, только у нас есть роги с Тандерфьюри и Друиды танки с ДФТ, совы, шп, энхи и всё, что взбредёт Вам в голову.

:roll_eyes: Планирую написать серию книг: “История одного разбойника”, “Как избежать коллекторов в игре WoW Classic”, “Глиномес с Легендаркой”, “Банлут на 4 кд”, “Сапог и Кольцо” и несколько томов книги “И так сойдёт”

8 лайков

Верни деньги в гб

10 лайков

Верни деньги в гб

6 лайков

Верни деньги в гб

7 лайков

Верни деньги в ГБ

6 лайков

Верни деньги в гб

6 лайков

Верни деньги в ГБ

7 лайков

Верни деньги в гб

6 лайков

Инвайтись к нам, а сандеров кидай на голд, нам нужен рога с ТФ, дпсить научим.

4 лайка

Друг мой мы ждем, верни деньги в гб !

4 лайка

Спасибо за предложение, я подумаю, нужно сначала вернуть долг.

Where is the money, Lebowski???

11 лайков

Ну, как говорится: “Дай роге голду, и он отдаст долг через неделю. Дай роге тандерфюри, и он будет отдавать долг всю жизнь”.

6 лайков

Так че, где бабки?

2 лайка

Перекредитуем ваши долги на выгодных условиях!

3 лайка

Верни бабки в гб!

3 лайка

ПСС, парень.
Верни деньги в гб

2 лайка

странно, ты думал что у тебя дпс вырастит?:slight_smile:

2 лайка

тандерфури часто называют “вилкой”, и я рад, что этот рога в этот раз выбрал вилку, а не…
респект таким парням

2 лайка

Бери Тандерфури в оффхенд и радуйся своему дпсу в пивипи и пэвэе.

Лайков: 1