Громовая Ярость на Разбойнике + HELP

2 лайка

Гильдия требует Инженерку (для доп дпс) + горняк, что бы я как шрынь руду копал в МК

А как ты хотел? На халяву в шоколаде жить? Иди работай! Реалом бабки верни.

Лайков: 1

Чёт рофлю читая все это, помню его ещё по снд, как он вечно ныл и лежал на треше при освоении МК и кидал в чат дпсметр свой, скрины в дис по 4к голды на 4 неделе игры… и спрашивает товарищ как дпсить и голдфармить на роге… не удивлен что он наныл на тф
Пользуясь случаем выражаю бывшим сндшникам почтение, тот месяц который я был там на старте игры вызывает только теплоту и ностальгию… особенно тролофобия, псайоник и ручной портал шокз, без их помощи мне бы не понравилась эта игра , хотя хз играют они ещё или нет

2 лайка

Из всех тобой перечисленных не играет уже никто. Приятно слышать что остались только приятные воспоминания, учитывая то, что 2 из 3 у тех кто остался вызывают в основном негативные эмоции. Под каким ником играл в СнД?

2 лайка

Пссс нужно золото вов или других ммоооо эрррпииджи игр? …мани точка ком.

Лайков: 1

Мой тебе совет. Лучше попроси еще что то в гб. А потом кидай такую гильдию по полной. Ибо они могли просто не давать в долг, чем жидовать тут.

3 лайка

А я видел сову с Сульфурасом!

Лайков: 1

В логах нет никаких серьезных ошибок, хватит тролить людей)))

Лайков: 1

Логи реально Г для человека с легендаркой, с песней мираха и бруталом выдаются бОльшие

Лайков: 1

Есть видео как он возвращает деньги в гб?

2 лайка

Странно, человек задал вопросы, по делу никто ничего не написал, я думаю даже логи не смотрели а хрень выложили и шутку про гб оф кос. Почему наше комьюнити когда завидует порой такое слабое и бесполезное)))

Лайков: 1

да кому нужны логи на классике?

2 лайка

меняю твой долг на твоего перса.

Лайков: 1

Деньги можешь не возвращать, отдай их только мне.

Лайков: 1

Не нужно гному деньги давать , лучше верни в гб

Лайков: 1

Пхахахаха, не наныл, а нассл? или ещё как выразишься, вопрос и рофлы про ТФ теперь называются нытьём?
Фобия продал ГБ и ушёл на актуал.
Шокз давно не играет.
Псайоника свергли с ГМки за полуафк и агро.
СНД давно уже нет.

Глянь гайд Cliffwow по игре разбойником в даггер билде.

Он утверждает, что максимальный dps у рог возможешь лишь при игре через даггеры, а не мечи. И к примеру, логи игрока Флеймгор (99% на всех 10 босах в ЛКТ) это наглядно подтверждают.

2 лайка

Сколько в голде собрать эту вилку примерно?

Лайков: 1

Птичку жалко :frowning:

Лайков: 1