Грубое сообщение о кораптах

А я вот пришел сюда играть. Сочувствую :crazy_face:

Лайков: 1

Так это оно и есть х) Так что можешь не сочувствовать.

Карапты хрен с ними, но лично мне не нравиться, что от ilvl шмотки за одинаковую стоимость по порче урон отличается.
Не понимаю, почему нельзя было например урон с корраптов одинаковый (например: щупальца тир1 - неважно будь то, шмотка 385 или же она будет 475; за 35 коррапта урон одинаков).

О мудрец ПВП, извините, извините , что не могем предотвратить рогу контроль… А серьезно , 1500 сиди и не вякай раз не знаешь что несешь

Я знаю что корапта меня ваншотнула, и нехер тут умничать

Что-то ты какой-то агрессивный. Не надо так. Тем более, что от твоих тем коррапты никуда не денутся. Ты либо учишься играть с ними/против них, либо бросаешь до ШЛ. 3 варианта нету.

Из стана

Ну больше же нечего диспелить, особенно в 3с против кастеров.

В целом шахматы походу не твое(

29 лайков

хейтил коррапты пока не выбил звёзды, сейчас надеюсь их не понерфят в пвп.
Коррапты это лучшее, что придумало близзард.

10 лайков

Даёшь корапты!!! Может чё нового добавят, типо щупальца которые из под земли хватают врага и высасывают по 8% хп в течение 7 секунд, не давая возможности двигаться

Не, это уже слишком)

Тестирую тут эти ваши т3 звезды, нужно бы собраться на живой цели проверить насколько правдивы легенды о них (но прокают не так чтобы часто (по крайней мере первый прок, дальше будто на те же 25% за заряд по проку разгоняются))

Те кому прокнули коррапты радуются и гыгыкают над теми, кому они не прокнули.
Убрали титаныордж, ввели «это». По мне так лучше уж титанфордж.
Будем надеятся, что после такого обильного отрицательного фитбека, близзы задумаются и в шл это не станут вводить.

3 лайка

Учитывая как их массово скупают с аука и трейд чата и просел по стоимости жетон - жалкий вопль 2.5 недовольных им не интересен.
Большинству ни звезды, ни тентакли, ни гуш не поможет в прогрессе. Кстати самый жесткий именно гуш воундс по соотношению цена коррапта/ДПС, но он просто нереально редкий. Звезды и тентакли у каждого 2-го целователя белочек уже есть.

Лайков: 1

близард алло сколько еще терпеть то эти корапты???

3 лайка

В общем, кто все делает нормально, у того получается, остальные ноют на форуме. Не знаю как ты решил, что шахматы не моё, но мне как-то п… на это. 2 года сижу на форуме и вижу одно нытье, что вов умер. Ну да, у меня 1566 рейтинга, я просто нормальный человек.

Лайков: 1

Так собери тоже нормальную коррапту, нытик.

Лайков: 1

Так дело далеко не в кораптах, и не они виноваты в текущей ситации на арене.

Локи виноваты?

Я дебил ))))

15 лайков

Локи всегда виноваты

Как же я хочу это чертову рану… Но не падает хоть ты тресни (((