Группа доносчиков

Что писать под таким названием скажете вы наверно ничего, но я попробую объяснить тем кто не в курсе что, делают игроки и как заслуживают на печеньки.
Что бы попасть в канал где за минуту придумают репорт нужно написать в чате /join поскспутников и вы уже в канале где провоцируют и пишут доносы неважно есть на то причина или нет, их цель ограничить ваш акк на время, чтобы вы потеряли деньги, а это влечет за собой потерю золота, чтобы штучно или принудительно заставляют вас платить за подписку. Сами же игроки в игре по 10-15 лет, выяснить сколько лет аккауту не тяжело на оф сервере доступ к достижениям, можно определить приблизительное время акк, а то есть новичков в игре почти нет. Ники этой группировки я не буду писать с этических соображений, просто люди потеряли чувство реальности и им уже не помочь. Для себя я решил выйти из канала что и рекомендую и вам кто с тим столкнулся, техподдержка вам не поможет все сделают так что будите виноваты вы, это единственный инструмент к бану акк, это чат в игре который не рекомендуется посещать. Правила игры я читал, и играю честно, можете проверить мой акк, вам это раз плюнуть. С уважением ваша Мургильда, всех с наступающими праздниками.

ЗЫ: Этот пост может быть удалёт!

Давай скажем честно, а? - Твой флудеразм порой так утомляет, а рассуждения заносят в такую степь, что не бросить “репорт” просто грех! И просят тебя угомониться, а ты ни в какую. За что боролся - на то и напоролся; что посеешь - то и пожнёшь.

Лайков: 1