Грядущее объединение некоторых игровых миров

Ну вообще то повлияет на мир тоже. Вокруг толпы народу бегать начнут с других серверов как бе и конец его покою.

Они и сейчас как бе бегают. Не замечал?

Значит бегало меньше, чем будет.

Ты работаешь в Близзард?)

Ты работаешь в близзард?

Конечно. Это так работать и будет

Тебе виднее.

В глобальном плане мало что изменится. Просто станет пободрее рейдинг и аук на этих серверах (но прямо скажем не сильно). Кроссерв все равно будет кушать лишнее. Вот столицы поживее будут, да. Что не всегда и не для всех хорошо)

Блин нафига близы выпилили старый форум полностью. Так жалко было хранить инфу или так трудно? Вот можно было бы дать ссылку на темы с впечатлениями после объединения. А так лазать в кэше гугла что ли? ЪУЪ!

Как раз на них оно не повлияет никак ,если нам закинут ещё один мёртвый серв или даже два.

В самый лучший.У меня самый лучший мёртвый чат,в котором изредка нужно подсказать человеку направление или какой то момент по игре. Все локации почти пустые, я очень редко встречаю других игроков вне зон актуального контента.

Я играл на заселённом сервере когда то, потом очереди задолбали и переехал на другой. И я на всю жизнь запомнил пару убюдков которые мешали мне ловить рыбу на реке в Дасквуде. ЧЕТЫРЕ ЧАСА эти люди прыгал на моём поплавке и спамили мне всякую ересь,я им не отвечал,но сам смысл их жизни был отравить моё существование,в то же время в /4 какой псевдоителлектуал травил со школьниками и какой то соской чувака который просто спросил как попасть из Барренса в Фералас. И это продолжалось каждый день в чате,только жертва менялась.

Даже когда я переехал на Подземье он был ещё вполне живым сервером и тут было то же самое, но потихоньку всё начало стихать на старте Пандарии. И мне стало хорошо,тихо,спокойно, я сам решаю когда мне социализировать и с кем ,а не являюсь жертвой обстоятельств и чужих решений.

Да у меня даже сейчас задница рвёт озоновый слой когда очередная свинья ворует моих мобов или итемы пока я дерусь с ними. Мне на дэйликах социализации хватает за глаза,а пообщаться всегда можно в голдшире, или на форуме,если за день ИРЛ общения не хватило со всякими отсталыми дебилами которым если нормально объясняешь они ничерта не понимают,а когда объясняешь уже на пальцах то обижаются.

Просто хочется спокойно погулять в ВоВ, чтобы никто не беспокоил.

5 лайков

0_о
Это крайне странное поведение)

Лайков: 1

Иди играй на соло пиратке. Это ММО

2 лайка

Оно и сейчас ММО,просто оставьте один мёртвый серв в покое,для тех кому социализации достаточно.

4 лайка

Этот фокус работает на любом сервере.

Лайков: 1

Как его провернуть?

Идешь в неактуальную локацию и там никого нет.

А ты великолепный шутник.

Единственные кто "пострадает " это те барыги кто чр мертвых миров чекал переведя на тот рилм голду) Но мне их не жалко, так что пофиг.

Что из сказанного мной неправда?
Лечу в любую локацию Дренора что с Гордунни, что с Подземья, что с Вечной Песни. Там не будет НИ-КО-ГО.

Хз, всегда встречаю людей) Не сказать что пустынно прям. Дренор кстати не особо удачный пример. Сотни людей и ботов бегают ищут порталы)
Хочу пустынный Дренор!)

Лайков: 1

Да правда. Только это не трюк. И не выход из ситуации. Может мне нравится определенная локация, я не хочу гнать в другую где никого нет. Так что твой ответ больше на сарказм похож.