Грядущее объединение некоторых игровых миров

Играть в World of Warcraft лучше всего вместе с другими игроками, и, хотя за прошедшие годы мы добавили множество возможностей для совместной игры персонажами из разных игровых миров, многие аспекты игрового процесса все еще ограничены данными рамками. Играя в мире с достаточной численностью игроков, вы получаете множество преимуществ — от сплоченности с товарищами по гильдии до взаимодействия с внутриигровой экономикой — и с предыдущего объединения игровых миров прошло уже несколько лет.

Мы тщательно изучили численность игроков в каждом игровом мире во всех регионах. В течение следующих 2–3 месяцев мы собираемся объединять миры с низкой численностью игроков вместе с другими в ходе запланированного технического обслуживания. Мы будем объединять по несколько игровых миров в неделю до тех пор, пока все миры с низкой численностью игроков не станут объединены с мирами, где игроков значительно больше.

По мере продвижения этого проекта каждую неделю заранее будут публиковаться уведомления об объединении игровых миров в соответствующих регионах и для соответствующих языков. В процессе каждого технического обслуживания будут автоматически производиться все необходимые процедуры по совмещению подверженных объединению игровых миров. По завершении обслуживания игроки объединенных игровых миров смогут увидеть при входе в Battle for Azeroth, что теперь они стали частью большого межсерверного сообщества. Кроме того, мы объединим разделы на форуме для обсуждения соответствующих игровых миров.

Не забудьте следить за уведомлениями, которые мы будем публиковать на форуме. Напоминаем, что мы заранее сообщим вам о том, что намереваемся объединить игровые миры в данном регионе.

Большое спасибо!

22 лайка

Касается ли это игровых миров WoW Classic?

3 лайка

Интересно - а если ники у кого-либо совпадут, кому прилетит вынужденный ренейм и как это определится?

4 лайка

тоже интересно стало

Это будет не слияние двух миров в один, а объединение миров, как Разувий-Подземье. Т.е. с именами ничего не случится, все персонажи останутся где были, просто для объединенных миров исчезнут межсерверные ограничения (будет общий аук, гильдии).

8 лайков

С чего вы это взяли? Я на пб играю, и на ткаче мой ник не занят, попробуйте зайти на ткач и создать персонажа с моим никнеймом - ник будет занят, и сервера пб/ткач как раз объединены.

Очевидно тому, кто позже создал с таким же никнеймом. Кто успел - того и тапки.

Он может быть занят персонажем первого уровня и не отображаться в поиске. Легко проверить - просто создать на обоих серверах персонажей с абракадаброй в нике, которую точно никто не займет.
Пруф:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/booty-bay/джилл
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathweaver/джилл

А с чего вы взяли, что на ткаче не занят ник? Он может быть забит персом 1 лвл

UPD: опередили))

С того, что я попробовал создать (ник недоступен), а в армори не нашел никого с этим ником. Впервые слышу про ник персонажа 1 левела который не отображается, и сам удивился бы, создай кто-нибудь ник как у меня, как у меня никнейма нет ни на одном сервере, кроме рф и сд где я сам его создал. Но может вы правы, спорить не буду)

В армори отображаются персонажи выше 10 уровня. И давно неактивные персонажи могут там не отображаться.

Ну спасибо блин…Теперь вокруг меня везде будет бегать толпа идиотов,писать всякие глупости,мешать мне рыбачить и всеми способами портить мне настроение. Мне очень нравилось играть в мой сингловый ВоВ и даже людей с кроссервов я просто терпел,и стал чаще играть по ночам чтобы никто не мешал.

Что ж, это было приятное время…жаль что всё хорошее когда нибудь заканчивается,а всё плохое сводит нас с ума остаток наших дней и до самой могилы.

9 лайков

Где ты их находишь?

Лайков: 1

Спроси лучше у них зачем они ВЕЗДЕ меня находят.

4 лайка

смысл от этих объединений? рейдить на днище-серверах всё равно давно некому - свалили по гордуням с рфами. остальное кроссерверное, включая толкучку в столицах и аутдоре. даже аукцион на обожекакойкошмар вечной песне с табличкой “новые игроки” приемлимый.

Смысл пуканья на форуме? Надо сидеть и молча пукать в подушку.

Ну штош, такое себе, если честно. Теперь черных ауков станет меньше, и всякие зульские тигры начнут уходить еще дороже, чем обычно.

Надеюсь, плоцарт учтут этот момент и прокать редкие лоты станут относительно чаще (ага, учтут, как же).

2 лайка

Про ВП новостей пока не было?

Лайков: 1

Надеюсь СС уже прилепят куданить(*

3 лайка

Обожаю почти пустые сервера. Никто не спамит в чат, не мешает фармить рарников, в моба которого ты бьешь по квесту не чарджится тут же еще 5 человек. Скучаю по временам до кросс серверности.

7 лайков

В какой сингл вов ты играл с фазированием? Объединение серверов повлияет только на гильдии и аук