Грязешмяк гер - помогите

Ну пусть ршам слт оставляет на 3, на первую транквил, потом например купол, транквил, слт, на ласт колону крик вара, личные сейвы, камни и тд.

Типо вот мы хилили с блом на первой, потом уже когда прошли поняли что это не очень умная идея, можешь глянуть лог последний у меня или у того же холилоки.
Как видишь запредельных логов нет, просто сейвы распределили.

А как это контрить? берса может быть и на 3 колонне, а это 4+ рыка, откуда столько масс сейвов то в рейде, если спецом не подбирать - все на хилах? На рдд там не был, интересно глянуть че у них там происходит, слушать их походы - это прям “шажок влево, шажок вправо”. Для миликов и танков - самый простой босс, чардж в колонну и не рвать цепи - весь контент.

А в мифике то ещё и вместе стоять нельзя - хз как это проходить будем =)

Спасибо вам огромное, ребята, будем пробовать. Паладины, вам особое спасибо)

Лайков: 1

Для миликов простой? А ты ничего не путаешь? Там рдд стоят афк, иногда их цепи притягивают и нужно как и миликам выйти из аое, ОЧЕНЬ СЛОЖНО
Там даже для более легкого прохода вообще рдд стакают.

красно-рыжими логами хилов.

Тогда босс умирает убившись об 4-ую… Чекнул ласткил - мы бл на 30% дали, чардж в колонну был в середине БЛа.

Грамотное распределение того, что есть, включая личные сейвы, камни лока и хилпоты… с четким пониманием, что куда и зачем сдается. Например транквил на 3-4 колонне лучше сдавать после чарджа, т.к. это 18-20к урона в таргет, а через ~10 секунд прилетит рык еще на 15-18к. Но при этом перед чарджем рейд должен быть поднят на ~фул.

Красное бей, зеленое хиль. Бегай за оранжевой меткой. Что может быть проще?

Камера на заднице грязезшмяка когда падает потолок и твой тимейт получает стан, а тебя откидывает и рвет цепи? Я не говорю, что это сложно, босс вообще механически простой, но говорить, что афк рдд на этом боссе сложнее, это рофл какой-то.

Какой гир у рейда?
Чем выше гир, тем больше хп, тем легче жыжыч.
1 и 2 колонна и рыки соответствующие прохиливаются пассивно. На врезание в третью колонну нужен рейд сейв, сразу нужно поднять рейд до фуллов перед рыком. Потом повторить то же самое с 4 колонной и не забывать вливать в танков. Изи босс изи лайф.

Отключил выравнивание у камеры, выкрутил так, чтобы смотреть сверху вниз. Главное к фронтонам зеркал на динатрии не подходить.

У нас в этом случае в стане будет стоять весь мили кэмп. Т.к. задача дд/хилов бегать за меткой. Сдох не в метке - твоя ошибка. Вне зависимости от того, был ты прав или нет. Ошиблась метка - нущитоподелать, человек за весь рейд отыгрывает, ему можно (иногда).

Ну им иногда приходится думать, как вернуться в метку не порвав цепи…

Лайков: 1

Про выравнивание не знал, всегда смотрю сверху вниз, особенно на динатрии)
Мне просто иногда тяжело рассмотреть, что там под ноги падает в этих специфектах.

Лайков: 1

Средний илвл 210 у рейда, думаю мы сейвы всё же неправильно сдаём, начиная уже со второй колонны.

Мы его в 201 среднем осваивали. Да и сейчас 210 среднего не набирается.
Пинайте хилов.

В таком гире стыдно вайпаться на грязешмяке. Учите хилов поднимать рейд за то время, пока Грязешмяк стоит в стане, потому что там и так дота настакивается с каждой колонной.

Так, ещё раз поясню, если не понятно, мили дд и танк - я пробовал говорю, что там все просто. А вот рдд - хз, не пробовал, может быть там и просто. Но для них у нас был отдельный человек, который водил их по комнате, между лужами, я так понял, чтобы не загадить всю комнату. Для меня это представилось, как будто у рдд там какие то сложности. Танком обожаю этого босса, можно почти афк стоять. Миликом - жми ротацию, не рви цепи (со вторым бывают сложности, но как правило быстро приноравливается народ).

Да!ДА!ДАААААА! Гребаные лужи на динатрии, я вообще их не вижу с этим мелтяшением, если бы не дх и прыжки на платформу обратную, я бы вайпался вообще каждый трай.

Там так же просто, я просто в мили борюсь с камерой…надо будет сегодня попробовать какое-то там выравнивание отключить, а то рли любуюсь задницей шмяка.

Танком только нужно следить за тем как падают лужи и держать босса так, чтобы мдд кемпу было где стоять. И было куда выбегать. А следя за этим нужно не забывать про рдд кемп, который где-то там, черт его знает где, чтобы не дай бог не увести босса из ренжа рдд. И следя за этим всем нужно ещё не забыть чтобы на топот босс не стоял рядом с колоннами, иначе инста вайп. И после 30% босса нужно ещё не забыть следить за тем, что ты жмешь, чтобы не склеить ласты невзначай. А так то да, афк босс для танка, мне понравилось :slight_smile:

Ну да, у танков почти все боссы афк.

Лайков: 1

По сравнению с дд и хилом танк в рейде это в принципе роль ни о чем. Потому и играю за танка. И по этой же причине терпеть не могу в ключах танчить, слишком дикий скачок сложности и порог вхождения по сравнению с рейдами.

В ключах +, у меня сердце бы остановилось от того урона который в тебя влетает от мобов, постоянно надо бегать, прожиматься, и тд.
В рейде почему-то очень мало механик на танка делают.