Грёбаные драконы Пробудители

Я понимаю кричать и ныть то что палы оп были и тд. Быстрый ребаланс всё круто, а то что эта крылатая скотина летает в двойках и наносит 7 лямов за 5 минут файта то это отлично. И догонать эту хрень летающую, просто грандиозные… Спасибо за отличное настроение и начало сезона… Там походу кто ребалансит классы и тд слепые глухие и без рукие… Можете кидать такпки то что это не так, но в лапти не обувайте

2 лайка

В каждом аддоне есть мета, пора бы уже просто привыкнуть.
Дк в лк.
Монки в пандах.
Дх в легионе.
Драктиры в дф.
Это же очевидно)

2 лайка

Эвокер мета? Да ладно какая мета)) Все бомжики как играли на варах локах так и играют. А эвокеров единицы

Лайков: 1

А я затестил щас на птр новый спек драктира в дуэли. На птр шмот не выдают, а у меня драктир одет наполовину в синьку за честь 1 сезона, наполовину в квестовую зеленку (365 пвп итлвл), кинул дуэль одетому в фул новый 2 сезона шмот с 3 эпиками анхоли дк и… убил его)

Все помнят эти лсп и тандеры с метовыми дк. А уж в 2с лп и вп с ними это вообще жуть

Как называется новый спек?

Драконоаннигилятор4000

3 лайка

Насыщатель.
Мы теперь драктиры пробудители насыщатели XD

Лайков: 1

А зачем за ним гоняться?

Его урон большой, но он нормально отхиливается, т.к. мортала нет. Все, что нужно - нажать сейвы на драгонрейдж.

Автор, а ты кем от драконов страдаешь?
Для оживления дискуссии напиши, и тебе сразу же ответят, что твоему ли классу жаловаться, у него есть бабл, блинк, портал, петостан и ваниш :–)

Забыл написать дх легион,дх бфа, дх шл , и только в дф их спустили на нормальный уровень :rofl:

Вообще-то их апнули в среду)))), так что все теперь почти по старому)))).

Тем более :thinking:

Када ты тащить то будешь сейчас момент которого больше может не представиться?)

оно и в прошлый момент на препатче не тащило, более того, ДАЖЕ тогда было нытье, что сложна реализовать дамаг

2 лайка

Стабильность - признак мастерства!

я помню только трех дх на топ500 ладдера
или топ300, чето такое
дх вообще и близко не были метой в пвп в легионе

  1. Вынуждена находиться практически в мили, поскольку радиус применения скилов - 25 метров
  2. Представляет серьезную опасность только каждые 2 минуты, поскольку именно такой кд у “ярости дракона”
  3. Очень легко контрится игроками с уровнем айкью выше комнатной температуры, поскольку смотрим пункт 2 - кд на бурст 2 минуты, что не превышает кд защитных абилок большинства классов
  4. Не имеет способностей, снижающих входящее в цель исцеление
  5. Очень паршиво добивает таргеты, за счёт специфической работы мейн-стата, которым является мастери
  6. Расплачивается за огромный бурстовый урон довольно плохой выживаемостью

Резюмируя - советую ТС-у проанализировать свои игры против эвокеров и хорошенько подумать над тем, куда и на что сдавались тринкеты, а так же защитные куллдауны.
А ещё чекнуть ладдер на предмет количества играющих эвокеров и остальных классо-спеков. Имбища нереальная конечно, это да

реально, 7 милионов дамага когда еле набиваешь за это время 3)) ты о чём

Не ну я канеш понимаю что фотмрерол у нас народная специальная олимпиада. Но я вот чето когда качнул - крипочков вроде разобрался как стрелять, хотел хила сделать, спекнулся, а там какие-то новые кнопки половина про какие-то путешествия во времени, так в падлу было во все это вникать. Не опровергаю что класс не самый сильный, но предположу, что многим тоже лень осваивать какие-то новые неочевидные механики. Чай годы уже не те, старость не в радость

Лайков: 1

А зачем ты пытаешься его переПвЕшить?

Лайков: 1