Давайте позитив? Почему вы до сих пор играете ВОВ?

постараюсь очень мягко дать понять свою точку зрения, очень мягко
я сделал выводы о твоем чувстве такта и воспитанности по этим двум сообщениям

4 лайка

не надо тут про моё чувство такта…я по существу стараюсь говорить… без обид.

Лайков: 1

Хобби закачивается там, где начинается профит, кмк.

6 лайков

я думаю мне стоит изучить этот вопрос более глубоко, сейчас у меня стоит вопрос оценки того чем я занимаюсь в свободное время, спасибо

Не за что.
Весьма серьёзный подход, особенно в рамках игрового форума.

3 лайка

я имел ввиду что это конечно форум и мы тут скрыты за картинками персонажей, но если мы начали здесь говорить про более высокие темы, то стоит и критику позиции другого человека запаковывать в более мягкий формат, я тут не обиженка, но хочется чтобы это были аргументы, потому что я часто ошибаюсь, но люблю когда мне объясняют почему я не прав или заблужаюсь

2 лайка

потому что я уже не так молод и у меня привычка рефлексировать по поводу профита своего времени, а наиболее интересную точку зрения по поводу игры в вов можно узнать только у тех кто играет в вов :slight_smile:

2 лайка

Рефлексия-признак думающего и умного человека.

Лайков: 1

В кои-то веки наметилась интересная дискуссия, но в почти пять утра чудовищно лень. :woozy_face:
Надеюсь, набегут жаворонки и прочие дневные существа и не дадут теме кануть в небытие.

3 лайка

вообще в предвкушении :slight_smile: я с ДВ поэтому у меня уже обед :slight_smile:

Лайков: 1

Приятного аппетита.

2 лайка

Вау…ДВ…крабы там икра…все дела…правый руль…уважуха. А нам пора спать.

Лайков: 1

А мне просто некуда идти. Я люблю играть в wow из-за троллей и зандаларов. И когда начались неприятности с оплатой, гордо подняла голову и пошла искать пиратки или похожие игры. И НИГДЕ (!) их не нашла! Даже классических троллей нигде нет, не то, что зандаларов! Эльфы, люди, орки - пожалуйста, этих везде полно и в любых других играх тоже. Даже вульперы, блин, есть и наги. В других играх тролли - это просто безобразные монстры без рода и племени или мультяшное нечто. И только в wow это раса со своей дневнейшей историей, взлётами и падениями, со своими вождями. И мне это нравится.
Поэтому буду играть в wow пока её полностью не закроют для ру игроков.

9 лайков

А какое времяпровождение ты счел бы достойным? Шоб вот, значить, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Спойлер

Они ведь всё равно пройдут, чем бы ты не занимался :–)

7 лайков

Не так. У меня скоро закончится время в игре. Я даже в прошлом году пропустил 3 месяца которые были оплачены. Ибо WoW надоел )
Новый аддон буду брать (или нет) после финальных сборок, когда будет полная инфа на вовхеде. А покупать в слепую аддон не хочется. Даже бич-версию.

Игру для ру не закроют. Сервера тоже не закроют. Оплаты как таймкарты есть. Услуги тоже есть по дарению игрового времени.
Для многих явно WoW стал как амфетамином.

Лайков: 1

Осталось в районе 2х недель, есть еще жетон, но активировать его я не буду. Вов - хорошая игра, но позиция близзов меня не устраивает, потом играть больше не планирую. Возможно после возврата возможности покупки времени и вернусь, но на данный момент такого желания нет. Ушли - так ушли.

Лайков: 1

Страж продолжает терять лучших. Ой, пичаль…Такой себе позитив - то.

Лайков: 1

“Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах” ( Веничка ).

Играю в вов уже 8,5 лет, были испробованы разные ММО и кроме вова ни одна не прижилась, хоть и есть хорошие проекты.
За столько лет появилось много хороших знакомых, близких друзей и часть из них по прежнему продолжает играть.
Пиксели сегодня есть,а завтра их нет -да и пофиг,а вот люди которые держат в этой игре и ради которых играешь имеют большую ценность.

10 лайков

Короткий ответ на вопрос - играю потому что в данный момент играть мне нравится, всё просто

Вообще, я мало в какие игры играю, а чтоб еще и с постоянством прям, то это исключительно ВОВ. И играю я для души, а не в погоне за чем-то

Люблю придумывать истории каждому своему персонажу, это обычно не просто сочетание красивой картинки и предпочтительных расы/класса, за каждым выбором стоит какая-то логика) Но это не то чтобы у меня так по-особенному, конечно, многие так играют, для кого персонаж не просто рандомный набор характеристик, которые сгенерились на экране выбора персонажа)

Сеттинг игры, отличные квесты - нравятся, локации и музыка оказывают медитативное действие и являются общим фоном для своеобразной медитации. Как будто на время игры я писатель, создавший жизнь, и рисующий путь персонажа так, как подкинет игра)

Когда выходил Легион, помню выложили музыкальную тему Андуина (та, что играет в Шторме у памятника Вариану), я её застала в 2 часа ночи по своему времени и прорыдала под неё до 5 утра. Просто от эмоций, от её красоты, мне казалось (и сейчас кажется), что композитор очень попал в гамму чувств персонажа, в его образ, в этой музыке для меня много прекрасного. Ради таких чувств я играю в эту игру

Когда задают вопросы в духе А ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ, ВАМ ПЛАТИТЬ НЕ ДАЮТ, ИГРАЕТЕ В ФАРМИЛ, ПОДНИМИТЕ ГОРДОСТЬ С ПОЛА и тд, всегда думаю, что пока в этой игре для меня есть душа - вижу цель, не вижу препятствий. И сколько бы это ни длилось - я возьму всё, что есть)

26 лайков