Давайте придумаем баланс

Вышел 8.3
Мета ключей осталась без изменений
Разве что рога не мастхев уже, кроме ТД
Но и там можно обойтись

Итого весь бфа мы видим почти одни и те же классы в ключах
Неизменный рдру
Дх
Только танки иногда менялись

В ШЛ про ключи не было слышно
Было сказано только про башню, которую можно проходить в пати
И то, инфы почти нет

Давайте вместе подумаем
Какие фишки-штуки можно добавить в инсты, башню, любой другой пве контент для пати
Чтобы в разных ситуациях были играбельны все классы?

У меня на примере только какой-нибудь аффикс на мертвых, чтобы дк с ними бегали как в КР

я придумал!(нет) ковенанты!

если ты не интересовался их скиллами: там аналоги чарджей, инвизов, блинков, ещё какой-то фигни, которая по-идее сведёт к минимуму необходимость утилити конкретного класса.
ну это если эти скиллы не изменят

Исступление у некоторых мобов, который апает урон на 500%. Либо друид в пати, либо танк проживет сейвы.

Ты про ханта забыл.

сколько помню, блинки чарджы конкретно в ключах могут только руинить
любой инвиз слабее дернорского зелья

нужно что-то думать с БРами и поднимать утилити каждого класса, чтобы на конкретном моменте был полезен именно он

Сколько ходил в ТД, и на текущем аффиксе, ни один Хант не прожал транквилшот… Некоторые его в спелбуке найти не могут

не вижу смысла копипастить стены текста

А еще можно дать БР каждому хило спеку и забрать его у не хилов. Тогда мета на рдру станет не такой жесткой.

БР есть в инженерии

Пока скастуешь его, твои дети успеют вырасти и завести своих детей

Чтобы хоть как-то потеснить рдру, надо бр дать хилам, как абилку роли. Сделали же так с массвоскрешением, почему нельзя с БР?
Ну, и сделать уже так, чтобы рдру не контрили 99,9% механик в ключах. Но это уже надмозг для разрабов.

Пелодины дамажащие как дд, на некоторых боссах больше этих самых дд разгоняя еще возбухать смеют?-)

Так я только в крыльях топ 1-3 по дпсу. Это не считается!!!1!1! :pleading_face:
Надо лучше дц нерфить, они без крыльев стандартно 40+ делают двумя кнопками🤤

Каво? Транквилшот в делите года 4 как уж (если не больше). Пурж у ханта идет от некоторых петов, в частности от духа зверя. И вообще - видишь ханта, который не берет духа, который может нехило так и подсэйвить, можешь сразу кикать.

Лайков: 1

На некротике :crazy_face:

что бы тут не говорили, но баланса нет и никогда не будет…