Давайте просто пообщаемся

Я живу на Ленинском проспекте…жди меня на новый год как в фильме “Ирония судьбы или с легким паром”…это судьба :sunglasses:

Ну ты утрируешь. В полне удачно, в моем случае очень удачно. Прросто я же не буду перечислять все нюансы семейной жизни. Это как то не очень красиво. Муж у мя заботливый, внимательный… ну ладно, меня бесит, что его страйкбольное оружее и амуниция распиханы везде и шарики для привода повсюду

и он хаотел пройдать мою снайперку, МОЮ снайперку, хад

Это ты с фехтовальщиком не жила, у меня дома несколько мечей + полно снаряги + разные странные приспосрбления для тренеровки :joy:

Не могу давать конкретных советов и ручаться за них, это лишь мой опыт. Но просто надо что-то выбрать. То есть я всегда хотел семью всю жизнь, я готов был брать ответственность я знал что мне нужен уютный дом и жена которая будет хранить этот очаг, вот тут очень тонко надо женщин чувствовать. Видишь излишне откровенная одежда например, для меня это было сразу досвидания, потом будешь думать как бы не убежала взгляды цеплять,и т п. Сложно это и не просто, выбрать спутницу, наверное главное просто решить для себя чего вы хотите от жены, и ещё лучше понять чего вы не хотите. У меня была первая девушка, а вторая уже жена и всего через 2 месяца после знакомства уже женились. Мне хватило первой бешеной су#ки чтоб понять чего я НЕ хочу видеть в своей жене

Лайков: 1

у меня папа художник самоучка. Я с детства в красках, кистях и полотнах. С учетом того, что папеньки милиционер пенсионер и времени много, это вылилось в коллекционирование монет, купюр, карточек, значков, медалей, марок… и книг, оооо книги, много книг (часть которых я сперла)))

У вас же там уже есть тема для общения

нам свое хочется, у нас тут уютней ))

Свежее мясо))

Но это все безобидно же…а представь ты приходишь к парню домой, а там оружие, книги…какие то куртки, перчатки…слушай может поэтому они убегают?))))

Ага ага, мы там 50к сообщений написали. :smirk:
Но потом пришли унылые ролевики и все испортили :kissing_heart:

Есть, но там все разбежались…корову забанили, вторая пропала, Таланда перестала удивлять…пара человек ток заходит, а мне день на работе убить надо))

Фехтовальщик, какой? Я занимался тоже этим. Не так много снаряги. Маска, защитка да пару мечей. Все хранил на балконе правда

ммммм некоторые возможно. Меня например это не пугает. Я вообще мангу и комиксы собираю, третьим рядом уже пошло.
Мне до сих пор кажется, что не там ты ищешь просто ))

С твоим приходом все разбежались кста, вот же совпадение :hugs:

А я за 2 года женился. Год вместе прожили из них. Кааааааак же она меня беееесит иногда! И я её бешу как чорт. Но зис из лов 100%. Без этого бесюнства нам было бы дико скучно. 7 лет, полёт отличный. Частенько бесимся и грыземся нисчего, а потом прекрасно “разряжаем” :zap: напряжение. Ранее отношения были год, так всё настолько было хорошо и розовенько, что противно стало :face_vomiting: . Отношения без “перчинки” менее жизнеспособны) Не даром на свадьбе послали традиции к чертям. Вместо каравая с солью на символично встречали перцы чили :hot_pepper: и мед :honey_pot:

Лайков: 1

Вы лучше приезжайте в Пушкин гулять, у нас хорошо.

Лайков: 1

Свои люди))) только они на двуручках бьются в какой то наркоманской стойке. Но принцип тот же. Стеги и каски. Это круто

Ну так где искать то? В клубах нет, на улице пару раз подходил знакомится, они в наушниках тупят стоят, даже на сз сидел))) уже думаю что 21 век склоняет нас искать девушку в играх :joy:

Вот мне как раз нужно спокойствие без перчика. Я с бывшей столько перца словил. Понял что это даже не брак просто общение, понял что это не мое жарить вот так. Перегорел бухал по синему 1.5 года чуть не сдох. Короче каждому свое