Давайте просто пообщаемся

Друзья, в каждой теме какой то сор между фракциями, выяснения между классов, вообщем дикий ссор. Давайте отойдём от этих тем и просто пообщаемся, может кто что полезное услышит. Например может у кого то сегодня произошло что то интересное и он хочет этим поделиться, это я думаю будет интересно всем. И давайте добрее к друг другу. Все таки это игра, это ваш отдых и времяпровождение, а войны и на телеэкранах хватает.

4 лайка

Я сейчас покушал чебуреков, держу в кусре :smirk:

3 лайка

Ты хоть понимаешь, сколько там масла? Держу в курсе.

2 лайка

И че теперь не есть их что ли? :scream:

8 лайков

Ты же козочка, питайся травой.
И только зож “пряча кока колу”.

он как бы мальчик, то есть не совсем козочка :smirk: :goat:

Лайков: 1

Ох уж эти дренейки с подвохом. Наверное, еще вечерами в златоземье сидит)

4 лайка

Еду домой. С собой лишняя шоколадка. Не знаю, что с ней делать…

Я идентифицирую себя как козочка :smirk: И не смей ущемлять мои права! :rage:

5 лайков

:goat: (и 10 символов)

А я сегодня… А я… Хочу чебурек… Омня зараза… :unamused:

2 лайка

Я вот в wow решил совсем не играть до выхода классики, форум читаю… Жду :eyes:
п.с. хотя хочется очень по играть :star_struck:

на твиче поиграй :smirk:

Не, это нето :upside_down_face:

Так если очень хочется, то поиграй ! Шок, да? А если перехочется - не играй . Да, так можно было.

2 лайка

Хз о чем написать,скоро поеду с работы сундуки открывать) ,а недавно был в небольшом мотопутешествии на круизерах с друзьями с Рязани до Суздаля ,сделал вывод,что это один из лучших городов России,остались незабываемые впечатления,а всем кто играет- не забывайте про реалии жизненные- семью,друзей,родных,иногда делайте перерывы) и жизнь покажется более насыщенной!!

2 лайка

Ишну-ала

О чем беседуете?

Сделала внезапно вывод, что соратники у Орды в Нашемжратаре гораздо симпатичнее рыболюдей Анкоав! Они смешные и не говорят пафосных речей. А как у вас?

2 лайка

Анкоан еще не открыл, ибо подзабил на сюжетку Альянса, но жаблины тоже понравились. Они какие-то… душевные что ли. Намного приятнее гоблинов (хотя гоблины тоже классные).

2 лайка

Они похожи на гблинов, да! Короче, вполне себе милые создания, дейлики и локалки с ними приятнее делать, чем с рыбароидами.Имхо, безусловно, не навязываю.

Лайков: 1