Давайте просто пообщаемся

Полуторка? Почему хват как на двуручке? Мы одной рукой держали, а материал какой?

Ну, я вообще не пью. Характер что у супруги, что у меня не торт) Я судебник, и всегда, абсолютно всегда и во всем спорю. И она у меня почерпнула эти качества. А я взял ее упертость. Иногда потом угораем с того как пару минут назад столкнулись как бараны)

Крик боли!!!
Родные мои не пользуйтесь БЕЛОЙ термопастой, никогда, даже если прижало.
Капец, я то думаю, что у меня за траблы с компом, аж виснет и три святые кнопки не помогают.
Белая мать ее термопаста, мне чуть не спалила видяху и сварила мне процессор (((( боль!!!

Спасибо милая дренейка, действительно интересный совет…да прибудет с тобой Свет)))

Лайков: 1

Пищевые красители в помощь

Лайков: 1

Не смешно (( только я отошла от смерти моего Оптимуса, только привыкла к Тесаракту и тут такое (((

Ты шутишь так или че?

Да я согласен с тобой, но знаешь идешь по улице, хорошее настроение…и тут идет она…у тебя играют гармоны и решаешься сделать шаг)) а так видимо там где я тумюсую дамочек нет)

У меня жена судебник)) Но спорить она не любит, слишком много у меня аргументов на все. Живём мирно. Не знаю, мне очень комфортно. Не хочется огня дома, чтоб после работы приходить и думаю звезданут или нет

Есть удары и одной рукой, материал кованая сталь, конец сплюстнут…у тренера так вообще 2 кг меч весит))

а где тут шутки? Фто не так?

На Нашествие сгоняй. У меня там уже 5 человек из круга знакомых обрело вторую половину (3девушки, 2парня)

Фух…я то думал ты ей зубы прчистила :grin:

Вся термопаста белая/с оттенком серого.

не не не. Есть именно белая. А есть “серебряная”, ну да серенькая такая, но ассоциации с серебром.
И я не шучу, она именно белая, такая грязно белая

Цвет пасты не влияет на качество ее теплопроводности…

3 лайка

Я на тебе, как на войне,
а на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн - иду домой(с)
О тебе песня?:slightly_smiling_face:

Тогда понятно почему 2 руками держат. Мы на тексталите дрались. Там скорость большая и интересно фигачиться. Скорость и реакция нужна выше. Как то залетел в позднее средневековье надел доспех взял двуручник стальной - понял, что я двигаюсь как черепаха, после тексталите. Да и кстати сталью то больно блин, а я думаю зачем столько защиты на суставы

Это что за новый рейд?:grin:

Лайков: 1

как показывает практика влияет. Сколько пользовалась серебряной, все норм. А тут белой наляпала на проц. Как итог проц сварило через три недели мазанья.