Дадут ли в 9.1 вздохнуть спокойно

Я так делал в молодости, а потом мне стало все равно, вернулся к более простым вещам :joy:

Я тут пробовал жать на бобму на боссе в той стороне. Получилось 2 раза. Остальные разы попадал в модельку босса. Для меня в целом ничего сложного. Он же ее кастует (или дбм мне показывает, я не помню) и я просто начинаю кликать чуть ниже босса. На ротацию ( :face_with_hand_over_mouth: ) это не влияет.

Я тебе скажу секрет, никому не рассказывай, чтобы 100% всегда попадать в бомбу, курсор наводишь в грудь, чуть ниже головы, не сверху и не в модельке босса :grinning:

Ещё вариант, если отвести к стене так, чтобы бомбы всегда бежали одним и тем же маршрутом - кликать над головой босса.

Грудь босса не в модели босса?

Помогите Владиславу найти гномкину грудь

https://imgur.com/Qr09iKw

По пальцам можно пересчитать, когда поднимался какой-то флейм в ключе. По моему опыту, подавляющее большинство игроков в вiв адекватные люди.

По поводу меты, это не проблема вова, это менталитет современных игроков, во всех ± соревновательных онлайн играх есть мета классов/персонажей, и как бы не крутились разрабы, она всегда будет. Задают мету игроки, а не разработчики.

Лайков: 1

А ЗАЧЕМ ТАКУЮ ССЫЛКУ БОЛЬШУЮ КИДАТЬ ?

Мне нравятся большие буквы, кидайте таких побольше.

Это какой-то фетиш?)

Лайков: 1

Когда на работе нечего делать, в чате можно и до такого дойти, писать очень большим текстом.

Домой пора идти! Пятница вечер, какая работа!?

А, прости
Домой пора идти! Пятница вечер, какая работа!?

Какая работа?
Это
уже
Запрещенная
Магия

а вдруг у тебя плохое зрение? я же забочусь о наших форумных соотечественниках!

но ведь ты ещё и болд бахаешь! О чувстве стиля кто позоботится? А? а? а?

Ты обязан играть метой, у тебя нет выбора

Понял (10 понял)