Дайте пару советов

Привет! Играю чуть больше месяца. Вкчала дк, дх и мага до 50. С ними никаких проблем не было. У дк вампирик во время боя, у дх после смерти врага, у мага бесконечная еда. Тут у меня еще и токен на 50 лвл лежит, думаю апну я рогу, а то качать еще одного до 50 сил не хватит…
Вообщем, апнул я рогу за токен и отправился в ШЛ. Но мобы там сильные, и роге прилетает очень даже хорошо. если больше 2 мобов, я умираю, да даже с 2мя могу не справиться. И тут закралась у меня мысль, мб я что то делаю не так? не так кнопки жму, не те скиллы или еще что то… К слову: играю пока что за мага(качал с 0) в ШЛ и никаких проблем с мобами не испытываю. Вот по этому задаюсь таким вопросом.

ну с двумя должен справляться, если не сильно жирные, а вот 3 даже мелких уже больно. Ты же рога. Можешь и удрать в крайнем случае. Или законтролить лишнего. Поэтому больше всего кирпичей откладывается на квестах с волнами мобов, где от тебя не зависит ничего.
Просто учти что пока ты идёшь к левелкапу ты качаешь не персонажа , а мобов вокруг. Такая вот игра от греков -юристов у нас уже который год.

И чем ближе к 60му уровню, тем больнее. Я тоже не смог какого-то моба в утробе соло убить. Обычный квест - забрать ключ, но пришлось ждать когда кто-то еще этот квест начнёт делать.

А как ты хилишься ? отхил у роги восстанавливает мало хп и кд большое.

Какой Ник ? Могу дать несколько советов ? Когда мобы узнают что я в шл, они тупо прячутся . Рогой можно по 10 разово , главное это раскидывать доты и своевременный контроль

Купи еды у вендора и кушай в инвизе.

Ник моего разбойника - Халоу

Качаю рогу, вообще изи, жму флакон по кд и даже еда не тратится. Убиваю в сабе паки по 3-5 мобов, прожимая увороты и танец.

Лайков: 1

Вполне возможно. Играя за мага, я так же часто вижу рог, которые спокойно убивают мобов и остаюстя фул хп и так раз за разом.
А вот у меня проблемы… По этому и говорю, мб не те кнопки жму… Вот в начале сюжетки у кирии, когда надо убить 3 сильных моба по очереди, я с 1 еле справился, потом сидел много минут, ел еду и ждал кд…

При игре за рогу надо не впитывать урон, а стараться его избегать. Жми фиал и уклонение по кд, жми Ваниш знаешь, что на выживешь. Можно взять талант, которые уменьшает урон по тебе на 30% во время действия уловки.
Если играешь за саб рогу, то убивай по одному. Если мобы в пачке, Сапни одного, дай блайнд второму и убей третьего. Чтобы дольше жить не забывай удар по почкам - с 5 комбо поинтами он станит на 6 секунд. Если у одного моба много хп, можешь его побить, а потом немного покайтить, пока он в замедлении от ядов, чтобы откатились следующие почки, можешь дать ему блайнд, и пока он минуту в контроле - 2 раза откатится фиал.
Короче старайся больше контролить и меньше получать ненужных ударов.
Лично у меня была проблема, что я считал уклонение и блайнд слишком важными абилками и оставлял их только на боссов. На самом деле откат две минуты на эти абилки пока качаешься - это мало, и надо из юзать чуть ли не по кд.

Лайков: 1

Я не силен в терминологии вов, уж тем более в классовой, извините. Я мало что понял из ответа :с

попробуй взять талант на обезаружение тоже помогает. И если так умираешь жди когда откатятся твои способности на сейв( Ускользание, Алый фиал, Обезаружение, Ослепление) Если стоит толпа дай одному Ошеломление(в невидимости) второму кинь Ослепление.
Обычно так и учатся в начале, сначала сложно со временем разберешься во всем. Честно говоря непонимаю в чем проблема у тебя, если играешь за головореза, можешь просто на расстоянии растрелять моба он тебе и удара не нанесет(я так сильных рарников убивал) проверь может яды не мажешь на оружие. Всегда бейся под баффами Мясорубки и костей.

Дружище, та же проблема.
Шмот после БфА был 120 уровня, по сути, не менял его до сего момента. Сейчас вырос до 121, потому что к Арденвельду наконец-то упало пара новых шмоток выше уровнем :grinning:
Играя за аутло в Бастионе, сносил паки мобов по 4 штуки, проседя процентов лишь на 20% от набора ХП. К Арнедвельду начался кошмар, пара мобов сносят постоянно до 50%. Плюс еще иногда долбит Орда. Причем замечаю, что танки наносят колосальный урон, еще их самих не пробьешь. Про рог в спеке скрытность вообще молчу, это какой-то недоразумение, ибо контроль контролем, но ты просто стоишь и ничего не можешь сделать,. пока тебя бьет ОДИН игрок, снося тебе минимум 90% здоровья, повезет, если ему после всех станов удастся хотя бы до 50 снести, принимая бой, а не сбегая.
Причем так же замечаю рог, работающих по паре мобов, уровнем максимум выше моего на один, с не проседающим ХП. Сам пробовал спекаться в скрытность и мути, один хрен, проседаешь по здоровью, так еще и механика упоротая.
В чем проблема, остается только догадываться.
Пару раз получал звездюлей в оперворлде от монахов, Карл!! Причем тоже, у них без бурста, просто под кулаками, получалось мне снести порядка 70%.
Короче бред полнейший. При том, что мне все говорят, что рога сейчас один из топ ДД, в том числе и в аутло, лично я урона просто не ощущаю.
Добавим к этому не редкие промахи.

ляя, да вы качните сначала рогу до 60, оденьте его нормально и посмотрите , что будет.

Фиал - алый фиал,
Уклонение - ускользание
Блайнд - ослепление,
Ваниш - исчезновение,
Саб рога - скрытность рога,
Сап - ошеломление.
Сейчас можешь перечитать, может, станет лучше:)
А и еще: не забывай, чтобы постоянно висела мясорубка. Если играешь за скрытность рогу - то твой самый сильный урон в танце теней ударами тьмы и потрошениями. Без танца теней - такое.

Автор, спекнись в пирата, по моим ощущениям, он в прокачке проще гораздо, в данных реалиях

Короче мой билд копируешь, только талант берешь не на фэинт, а на восстановление хп в инвизе и все.
Мобов по 3-5 клал пока качался, но я с феинтом играл потому что пвп.

У тебя ща пвпшный билд сохранен, для кача неудобно
Хз, мб не заметил

Увертка, умиротворяющая тьма, окутывающие тени
И все, нет проблем
До 58 вагон мобов все равно не соберешь, но более чем комфортно
(это уже ТСу)

Спасибо ответившим. Докачался до 60. не без смертей, но более менее удачно)

увертка имба талант на каче и локалках, позволяет экономить заряды шд на жирные цели. Лично я за 3 секунды увертки даю 3 удара тьмы, пофиг что кп уйдет в овер, фулл потрошение и парочка ударов в спину обычно добивают моба если не критануло и он не упал, +символы смерти по кд. Звучит длинно, но на деле около 5 секунд на одного моба, что если сравнивать с другими очень быстро.

талант на рес хп в стелсе и танце теней (восстанавливает 24% хп за танец) + увертка (-30% входящего) + фиал (20% хп) отхиливают мама не горюй. если проседаешь - ускользание от физ урона или плащ теней от магурона. периодически станишь второго-третьего моба или блайнд даешь ему, но при блайнде сюрикены не юзай.
я пока у некролордов, 100илвл, с мобами проблеминет если 4го не агрить, да и третий лишний , рарники все убиваются без риска, ну бывает конечно протупил чет, упал. Там у них какойто босс 63 лвл стоит, заагрил его, а я 56лвл , прожал с перепугу плащ теней, а он магией бьет, ну пока валил от него с иммуном к магии, то и заэвейдил, прикольно.
а , и всегда держи мясорубку, как правило 30% урона у роги от автоатак.
это про саба, другими спеками даже не пробовал.