Дали дезертира за репорты от токсиков

Дали дерертира за репорты от токсиков
Играли с другом на бг остров завоеваний (40 на 40)
Отбили точки, со всеми двигались, и играли как положено.
Пришли на мид, вьзять осадку, чтобы не слить ее за первые секунды (как это делает 99%)
В итоге, пришли челы с еу никами начали спамить что нам дало ливнуть и мида и не ждать осадку 2 минуты, они якобы сами сядут за нее т.к. у них уровень 600+ чести, а мы нубы ничего не шарим.
Забрали мы по итогу осадку, играли на ней как положено, с командой дефали глефы, пока те ломали ворота, и спустя 5 минут меня кикает и дают дезертира на 15 минут. Я был водителем, друг на пушке ( я не стоял афк, постоянно двигался)
В то время как пачка этих токсиков стояла под нами афк.
Когда меня кикнуло, тут же челы сели за руль и слили осадку моментально.
Бг выиграли, я с дезертиром, и без поинтов. Обидно до жути

Лайков: 1

нытьё у нас в общем разделе, а это раздел где проблемы решают

4 лайка

В этот раздел 99% заходят или поныть или почитать нытьё других. :face_with_hand_over_mouth:

нет, это делают в общем разделе

Лайков: 1

Ну а где тут нытье дядя? Я тебе конкретно ситуацию описал, с проблемой кривой работы репортов. Тебе видимо заняться нечем, раз ты ходишь учишь где кому что писать.

4 лайка

Судя по вашей марене общения с незнакомыми людьми в игре и на форуме возможно стоит задуматься, может проблема не только в окружающих вас игроках.

2 лайка

Ну не совсем. Это скорее предложение, что систему репортов нужно менять, только без слов что ее нужно менять.
Вот если бы на бг набралось нужное кол-во репортов для кика, а тебя не кикнуло - милости просим)

Ясно, спасибо за ваше мнение, оценили

Да че ты так сразу-то? Ну да, реально есть же проблемы с репортами, причем об этом пишут еще где-то середины ШЛ что у нас что на ЕУ. Просто как тебе в этом должна помочь “Служба поддержки”? Сказать, что проблемы на вашей стороне, а у нас всё норм?) Или предложить драйвер обновить.
Ну давай я тебя поддержу, если хочешь.

Не переживай дружище, карма сработала. Раз они только сели и сразу же сдохли. А у тебя всё хорошо будет и в жизни и в игре и даже с кланом твоим Черной Горы тоже, туда даже люди больше ходить не будут Таурисана убивать! Так что ты главное не унывай!

2 лайка

Да проблема в целом в таких умных типах вроде комментаторов этой темы, вместо того чтобы поддержать и пообщаться почему так, сразу написали “нытье” ничего не решат и проблема в тебе и тему указали где писать, сторожилы формума, смешно)
Я в вовке не так давно, но что в данжах умники, что на арене гладиаторы играют с 1к
Только если так себя вести с кем играть то в итоге? И так уже на ру сообщество положили конкретного, так хоть сами себя не жрите.

2 лайка

Ну, в эту игру куча стариков играет лет по 30. Ну да, у него сейчас 1600 но когда-то там в ваниле у него был гладиатор. (хз, оценишь шутку или нет) и чсв офк осталось. Так во всех старых играх, что в ру что в еу что на юс. Люди везде одинаковые

Согласен, что люди везде такие есть. Нет плохих национальностей, клоуны есть везде. (Без негатива к клоунам)
Маленькая инди компания так переживает за равенства и т.п. тело 1 тело 2, но заняться действительно нужными вещами, почему то не получается. Я так понимаю тут поддержки нету и не будет? в целом ру региона

2 лайка

Та будет, даже сейчас кое-какая есть, просто чем тебе помочь-то можно?

Принять к сведенью, если таких как я будет не 1, а 100, возможно…
будет реакция
Для этого вроде и должны быть таких разделы

Лайков: 1

Все, кто имеет хоть какое-то отношение к принятию решений - точно не читают Ру форум. Максимум ЕУ и то иногда.
А таких как ты, кто на систему репортов жалуется, уже далеко даже не 100 и наверное даже не 1000. Просто даже как ее менять не особо понятно, а еще больше не понятно зачем, если это ж денег не приносит)

что в ней кривого ? нормальная система, ты неакват и тебе кикнули, система прекрасно работает.

От души за мнение брат)

Не надо мешать в одну кучу то что автор темы крайне токсичен и его конкретный случай, в котором вполне вероятно было использование несовершенства системы репортов.
Проблема есть, а в идеале страдать от неё никто не должен, просто непонятно как избежать таких инцидентов учитывая что система работает в автоматическом режиме.

не вижу в чем проблема. есть система, она работает как задумали авторы, если игроком много кто недоволен его кикают , всё прекрасно работает, и никак проблем нет. точка.

Думаю ты прав, ну хоть получается что пообщались)