Дальнейшая жизнь дх в 9.1

Ради того чтобы с 1 раза убить всех 4 аддов - вполне себе стоит. Это получше будет чем потом полторы минуты стоять жoпoй торговать и потом опять лететь добивать одного

Лайков: 1

Хочу кнопку “убить всех в радиусе 40 метров.”
Если так нельзя, то удалить дх из игры.

3 лайка

в 16 туманах сова выдал на первом боссе 45к… убили за один заход.

Как заиграл дх в 9.0.5?
Там я зашёл, либо как обычно баг описания, либо в последний момент талант с рывком апнули на ещё 100% до 600%

Лайков: 1

Вот игрок тестирует в м+ и миф рейде.
Для тех кто не хочет смотреть 15-ти часовой стрим: аое урон вырос, ст на месте, импульс в топе(как и был до патча).

в этом то и вся проблема у дх. аое урона жирно хватает, а они его ещё апают, когда он нужен только в ключах

хотел бы, чтобы сварка стоила 20 раги, чтобы можно было сразу жарить после прожатия жара. И еще хочется каких-то изменения в талантах, чтобы танец вернулся в ротацию, очень нравится его анимация.

Он же в ст билде есть, шо не так?

Мне нравится анимация танца по толпе, вжух вжух.

Пускай сделают мастери на фул магию.
А то один скил бьет тьмой , другой огнем другой хаосам. А апается какой-то один хаос.
То ли гений на класс дизайнере ,то ли наркоман

3 лайка

Играю фростмагом, у него тоже сильное аое и слабый ст, как и у дх. Максимум закрытая та сторона - 16 тираник. Ты все бурсты солишь под копию, у меня фростмагом ни разу не было проблемы убить ее, даже когда проков мало. У дх с охотой и метой тоже не должно быть проблем. Просто вообще все кд держи до копии. Если у тебя на 11 проблема убить моба, то ты явно что-то не так делаешь, если я фростом ни разу не залажал на копии на тиранике(бегал несколько раз именно 16 дос на этой неделе), а гир у меня 209 был на момент прохождения, то у дх в 11 ключе явно должно быть проще.

Лайков: 1