Дальнейшая жизнь дх в 9.1

Все мы знаем, какой хавок щас кусок того самого.
Интересно было бы почитать, что вы хотите изменить и добавить, чтобы он ворвался в хотя бы крепкую середину рейда и чтобы его начали брать побольше в ключи? Чтобы не было “у нас есть танк, дд не нужен”

Лично мне бы хотелось реворк искусности, ибо она абсолютно бесполезна. Скорость бега - мобильности скиллами жирно хватает

2 лайка

Пускай вообще уберут спек хавока онли танк. И пусть он будет имбовым всегда.

Лайков: 1

2 мин кд на мету, 25 сек длительность
Улучшенный импризон по дефолту

2 лайка
  1. Нужны утилити, масстан и клетка - слишком мало, его просто незачем брать даже если бы он нормально вносил урон. Бл, бр, напул - хоть что-нибудь, сейчас его при прочих равных будут рассматривать в последнюю очередь.

  2. Впитывание душ как у танка, просто не вижу в бою где они лежат.

  1. возможность прожимать “Тьму” в стане. Либо “Путь пустоты” в спелбук с той же возможностью прожима в контролях.
  2. Вернуть старую механику “Обстрела скверны”
  3. “Демонические клинки” и замедление с “Броска глефы” в спелбук + чтоб бросок глефы давал рагу, а то это не скил а филер бесполезный.
  4. Вернуть талант на 2 броска + стакающий кровоток.
  5. “Демонизм” в спелбук но это имхо=) причём дико криповое=)
  6. Уменьшить кд на мету до 2 минут.
  7. Как писали выше поменять искусность.
  8. Добавить в таланты гарантированный удар вышибающий несколько осколков душ, что то на подобии “Раскалывания душ” у танка… а то у нас главный удар как швейцарский ножик, он и сливает рагу и наносит урон и выбивает души.
  9. “Извержение скверны” в спелбук… ну в том виде которое оно сейчас.
3 лайка

Щас ещё более-менее в пве, только урона в соло-таргет недостаёт ощутимо, остальное ок.
А вот сделают билд через импульс единственным рабочим - начнутся грустные времена в инстах и на боссах, где шаг в сторону - расстрел.

Лайков: 1

Можно убрать кд на мету, пусть это будет стандартная форма. И танку тоже. Вот и все.

  1. Демонизм в спеллбук
  2. Улучшить скорость атаки оружием на 10-20%, чтобы заиграли нормально “Демонические клинки”
  3. Добавить механику душ из Танка в ДД
Лайков: 1

Алло, просто 50% вампирика накиньте статичного и все. Больше ничего не надо

В смысле ничего не надо, я с 5,5-6к оверола не успеваю копию мвезалы убить в ключах, начиная с 11. Как мне там вампирик то поможет?

Нужен какой то бурст в ст, можно с большим кд, хотя бы пару раз за инст, урона в СТ в билде через взгляд сейчас нет (2,5-3к). А иначе получается дх просто не может выполнить механику на боссе.

Кстати, вопрос, вентирское клеймо как то ситуацию исправит?

Проблема как раз таки в том, что ты смотришь на оверол, а не на “срочный, таргетный” урон. Ты в копию сдаешь вообще все бурсты. Бурю, айбим, охоту/клеймо, всякие прожимные трини. В одинадцатам ключе этого хватает. Если видишь, что не хватает, отдаешь мету.

Ты меня не понял. Оверол я назвал именно, чтобы показать, что урон достаточный для закрытия 11 ключа, комфортного закрытия. НО!!! есть одно но, места где нужен сильный бурст в СТ, его у меня нет, я прожимаю все, сдача меты - даже не обсуждается, и этого урона не хватает, если перед порталами не прожали геру, но гера как правило на брокере, так что нет.

Т.е. при 5-6 овер, в ст урон 2-3, что само собой безумно мало. А в билдк СТ выйдя на босса на средний уровень, на паках просядешь до дна. В ст у меня танком больше уроном наносить получалось =D

Очень хотелось бы именно в этом месте далбануть чем то большим в ст, один раз за инст, в остальном меня все устраивает.

в ст у тебя 2-3к, ты что только автоатакой бьешь ? У меня только 2 предположения, либо у ты не жмешь кнопки либо у тебя проблемы с билдом

только автоатакой будет меньше 1к. билд стандартный через взгляд с тоской, танец выкинул, клинки - взгляд, укус-удар, все кд - по откату. в билде негде ошибиться.

Последние логи в той стороне - 90. Сомневаюсь, что я где то прямо сильно лажаю. Все таки думаю проблема с ст уроном.

h ttps://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/Синчинь?zone=25&new=true#boss=12284

но почему-то у меня ее нет, и копия прекрасно умирает в 15+ ключах. Так что предполагаю что в твоем случает ты допускаешь какие-то ошибки в ротации

Убиваю копию за танка в 15 ключах соло. Так что проблема явно не в хавоке, а в игроке

За танка и я убиваю, у меня проблема с хавоком.

Сколько урона в СТ? В стандартной ротации для ключей ничего не меняешь и хватает урона?

Т.е. ты в танке даешь больший ДПС чем за хавока?

В ст, в билде под ключи, очевидно да, у знакомых хавоков та же проблема. Не знаю что тебя так удивляет.

Ну, в 15+ на тиранике приходится оставлять охоту (с бафом хасты после неё от творца снов) на копию мвезалы, простыми филлерами тоже его не убиваю.
Но мету отдавать - это уже перебор)