Дамаг без комбаста?

Всем привет
Качался в аркане и там всё просто
Обстрелом замедлил стрелками прожал моб упал
Если несколько то таймварп прожал поаоешил мобы побитые тебя откинуло назад с полным хп некст пак
Бурсты ток на элитках

Хотелось бы фаером побегать ведь только у него читдес и мгновенный стан с дракона
Но как дамажить без комбаста
Всё кастуемое долго
Дамага мало бью фаерболом если прокнуло взрыв глыба это ладно а если не прокает крит то как то долго
А несколько мобов ну дал дракона дал метеор дал нову кинул столб
Кдшки кончились сидеть ждать пока откатиться что-то

Как вы шпилите без кд?
Вот рогой с талантом увертка и метка смерти три удара тьмы потрошение метка потрошение цели нет и не надо танец юзать
Есть ли какие-то такие фишки? Я просто не знаю

Скорее всего ты юзаешь не те таланты)
В фаере урон идет только от того как ты правильно подготовишься и сдашь касбуст.

Смирись. Я порой боюсь нажать огненный взрыв перед боссом на паке, зная что он обязательно нужен будет мне для комбуста. Зато как нажмёшь его, так размахнись рука раззудись плечо, и за 10 секунд 1000 кнопок нажимаешь, вот это крутотень. А так, сейчас все берут талант разжигание на кд бурста, но я его брал мне просто дико не понравилось, хожу с метеоритом, очень сильно поднимает дпс при комбусте

Лайков: 1

На самом деле разжигание бис талант в пве , метеор для пвп
Если взять ночной народец и кондуит дисциплина рощи , тогда камбуст приходится на каждую минуту боя. В мифике ты можешь тыкать его практически в каждую пачку

Лайков: 1

То есть выход это минимизировать всеми способами кд на комбуст?
И после него феечным аое сразу кдшить
А в пвп так же если комбуст тебе обломали то дракон овца инвиз и курить минуту без вариков?

В пве масса тонкостей , в пвп не подскажу что как , так как тут я краб

Если про опен ворлд - дамага достаточно что бы убивать мобов на заданиях. Если про инсты, то просто весь дамаг в комбусте. Разгоняешь себя до 10к дпс при бусте, и потом ждешь минутку, и еще раз. Так средний дпс и выщитывается.

На паках через столб и распределение дот!

Никакой урон в ПВЕ, ну как, Руна+ молишься на проки. Сетапишь комбуст, под ним весь урон, остальное просто слабый тунеллинг.

Топы разгоняют до 40к+ :laughing:

У меня у самого по 25+

вся фишка в пвп талантах. Комбуст откатывается очень быстро

По кд тыкаешь в пак аоешку фей, взрывы тыкаешь тупо два раза (естественно стакаешь все 3 перед откадом комбуста), а так вообще на паках без буста хардкастится столб с взятым талом следа. Хардкастится если >3 мобов, можно на >2 если ты уверен что танк не выведет мобов из следа и они там простят полностью. Выискиваешь из пачек мобов <30% соответственно экзекутишь ожогами уменьшаешь кд и все по новой

Вся фишка мага видимо в том, чтобы как можно быстрее одеться, и для этого соответственно, не делать по возможности квесты в открытом мире, а ходить по инстам.
Этот маг вчера умирал от обычных мобов на локалке, сходил в инсты, дропнул шмоток, и уже теперь все мобы боятся меня)

а где можно посмотреть сайты с ладдером типа пве-игроков, поглядеть процентное соотношение фаермагов к остальным магам??