Дамадж фурика

Вот респекнулся по совету бывалых для фастран видений. Вроде шмот норм, но дпс так себе.

Вопрос к опытным фурикам, чяднт?
По азериткам - это топ из тгго что удалось выбить. Сущности - так же.

3 холодных крови (азеритки) обязательны.
Крита мало, минимум для комфортной игры 30-35% в идеале 40% крита.
Ну и лвл маленький. Сейчас средний 460й (в экипировке)

Как быстрее всего 460 набить?
У меня проблема в том, что я хз как ходить не в ЛФР…
Подхожу к инстам а там нет никого. стоять ждать? кричать в чат? у меня с этим проблема, отсюда и илвл… все что за локалки смог получить - получил.

Ну и да. ЛФР такой ЛФР… вчера 3 раза попадал, кидало в групы где народ уже гневиона кильнул и след маут. На маута 3 раза попал, 3 раза фэйл (народ тупо тактику не знает и лужи под боссом…) ну и потом все после вайпа выходят. и так по кругу. я хз как собирать выше =(

Эм, вообще то поиск инстов есть.
Не нужно стоять возле инстов и кричать на почтовом ящике)
Вы с ваниллы что-ли?
Буковка I (ш) > Заранее собранные группы > Подземелья / рейды > пишешь в строчку то, что тебе нужно.
Для начала вбивай в подземельях “+5” или “+6”, чтобы просто научиться там играть. Для начального уровня достаточно.

В рейд же ходи предпочтительно с русскими, чтобы научили в войсе всему.

2 лайка

+5 и +6 - а где ключик-то брать?) я нуб-нубом. 2 недели как играю в БФА хД

он оно как. заранее собранные значит. а я как идиот )))

Да не нужен тебе ключ, инвайтисю к людям уже с ключом, которые сами собирают.

спасибо! я тогда танком спекнусь назад. или лучше пару проходов ДД сгонять?

От танка опыт нужен, лучше ддшником иди и просто как хвостик бегай за всеми, если опыта нет:D

а не кикнут за такое?)))

им же хуже, в ключ нельзя добрать других людей, если тебя кикнут

а меня в таком гире вообще возьмут и без опыта ключей? рио там и прочее?

В 5е 6е возьмут) выше, вряд ли.
Меня (470го армса) иногда в 11е не берут)

2 лайка

ок. спасибо большое! попробую сегодня сбегать.
ты прям новый мир мне открыл с заранее собраными группами )))

Приятной игры. :slight_smile:

Лайков: 1

Я щас опять с тобой спорить начну. Но все же. Как показывает практика, 80% бабуинов плевать на опыт танка, моего 440 протвара зовут в 7ые ключи, но я отказываю, так как боюсь не потянуть. А вот 440 фурика не берут даже в 4ые ключи, 10 минут я щас потратил в фурике, тыкая 4 и 5 ключи, 0 инвайтов. Сгорел знатно

Да нет каких-то нерешаемых проблем с инвайтами. Всегда это делаю как дд, всегда - к рандомам - ну да, 5 из 10 откажут, другие - возьмут. И потом, ты ж не знаешь почему отказали - может, владелец ключа - сам Вар. Или уже Вар в пати есть. Или да, у челика бзик на мете. Или слот только под класс с БР остался.

Одно можно с уверенностью утверждать - по чистому ДПС хороший фурик - один из сильнейших спеков на сейчас.

Танку необходимо знать роут.
Ддшнику достаточно просто зади плестись и вносить дпс.

Обсолютно согласен, но, об этом люди задумываются, только после того, как танк их пару раз вайпнет.

Лайков: 1

Ну я новичку сразу и сказал, чтобы знал, на что идет.

Лайков: 1

я вот пытался изучать роуты по ютубу. но потом как окзалось, есть аффиксы… так вот они, как оказалось, сильно влияют на роуты… и это напрочь сломало мой мозг. учитывая, как много подземелий и аффиксов. ДД реально жизнь проще всего. Танком дико сложно. Думается мне, что хилом где-то по-середине, но это не точно…