Данжи пандарии и уровень пофигизма

данжи пандарии до сих пор сохраняют баги 6 летней давности.
После убийства финального босса во Дворце Могу’Шан дверь в комнату остается закрытой и выйти из данжа невозможно.

Рабный колхозан из Храма Нефритового Дракона все так же забаговывается и кастует один спел раз за разом бесконечно, стоя в бабле.

Имеем ли смысл вообще оформлять баг репорты?

Лайков: 1

Да (десятьсимволов)

Лайков: 1

А что значит это “десятьсимволов”?))
А то все пишут, а я не в тренде.

Сообщение должно содержать не менее 10 символов.
У кого не хватает красноречия или кто потерял дар речи - прописывают это значение

5 лайков

Забей, я это еще в Дреноре репортил воз и ныне там.

Лайков: 1

:sunglasses:

2 лайка

.

Спасибо.
Теперь всё стало на свои места.

Колдун штоле?

Маг

Можно просто не шотать босса, а запулить и подождать секунд 5-10

Такое было на Ксул’Гораке. Если быстро его убить то барьер что появлялся во время боя не опускался и приходилось спрыгивать в пропасть.

А еще можно игрушку - тренировочный меч использовать для таких механик.

Не думаю. Очевидные баги уже отрепорчены и сидят в их системе. А то, что не чинят - видимо хватает более приоритетных багов. И, скорей всего, всегда будет хватать, то бишь подобные баги не починят никогда. Если баг проявляется у большинства - другой вопрос, а такие редкие - это, к сожалению, реальность любого огромного программного продукта, багов десятки тысяч, программистов на всё не хватит, а менеджеры ещё и новое хотят разрабатывать, а не только баги фиксить.

Да и вообще у меня подозрение, что этот механизм репорта багов это так, отдушина для пользователей. Уверен, что туда пишут столько чуши, что вряд ли реальный баг дойдёт куда надо. Я верю, что в систему оно заносится и кем-то быстро просматривается, но сомневаюсь, что у репорта в итоге есть большой шанс дойти до разработчиков.

Лайков: 1

Игрушка великолепное решение для квестов (используй что-то на раненных противниках или рань тех-то)

пф

?