Данжи 3 сезона

Собственно главный вопрос: как вы думаете их будет 6 или 8 в сумме? и какие могут быть? ваши догадки и пожелания в студию

каждый сезон же по 8.
и будет 8, скорее всего.

Уже был список данжей вроде как).

  • Dawn of the Infinite (Part 1)
  • Dawn of the Infinite (Part 2)
  • King’s Rest (Battle for Azeroth)
  • Siege of Boralus (Battle for Azeroth)
  • Seat of the Triumvirate (Legion)
  • Grim Batol ( Cataclysm)
  • The Everbloom (Warlords of Draenor)
  • Shado-Pan Monastery (Mists of Pandaria)

Это типа “утечка”, не факт, что так и будет.

Лайков: 1

триумвират та ещё жесть, ненавидел этот инст; боралус с поломанной пушкой в бфа так и не починили(мда); гробница королей ок местами норм(но скипать длинный коридор закупаем зелья), грим батол ну это дисбаланс был ещё в кате(особенно когда багались драконы и пришлось идти через толпы треша); монастырь, элемы ша с духами у ласта доставят хлопот много(кто делал челенджы в пандах поймут о чём я); вечное цветение(куча станов аое и прочего, короче биг пулов не будет в принципе ибо дофига всего там.
выглядит как вброс, хотя на днях уже узнаем.

Мне тоже показалось, что собрали просто самые бесячие данжи.

За что?! Нинада, пожалуйста

От заката никуда не деться, остальные данжи мусорные. Более помойные были только в 9.4.

А мне Кингс рест нравится. Так, стоп, это опять что-ли Гитику ходить выбивать?! Все, я передумал, уже не нравится!

В беларуси таки пофиксили баг спустя 6 лет, когда аое от ядер на первом боссе не отрисовываются?

Everbloom это же вечное цветение? Жесть что там на ласте твориться будет.

На мой взгляд из бфа ещё нормальные данжи взяли, а вот остальное ужос.

а вот и экспертное мнение из 20х ключей подъехало

coolstorybob

а вот и “экспертное” так всем необходимое мнение местного клоуна-токсика подъехало.
куда ж без тебя )

сейчас бы сидеть передергивать не имея ни малейшего понятия как переделают старые данжи :smirk:

вон уже зек выше начал все по понятиям разъяснять

так пишешь, будто твои “экспертные” мнения хоть кому-то важны )

стал тем кого осуждал, ведь твоего оценочного суждения никто не просил

p.s. в последний раз обсуждая с тобой выбор экипировки, мне показалось что ты умеешь вести дискуссию не на уровне пятлетки

да, у тебя бывают намёки на проблески.
редко, правда )

тебе следует снизить уровень токсичности, политика компании activision blizzard такое не поддерживает

я лишь отвечаю на твою токсичность.
так что снизить токсичность надо, как раз, тебе )

ты не отвечаешь, ты как ребенок в детсаде просто повторяешь что тебе говорят и адресуешь обратно
чисто шерстяной патау

Лайков: 1