Дар и Вай'шир

Вы теперь все видите сами бахахахаха…у кого есть его взор, те сами видят, те видят
Ну а если серьезно кто то уже плавал с глазом в местах такик как Вай шир и Сумеречное нагорье, Силитус, Ульдуар?
Я везед все облазил в надежде что то интересное увидеть но тщетно мб вы что отрыли?

Э? Что видят?

это онли актуальный контент, а сам глаз это вообще высосанная из пальца история. Нет пока смысла заострять на этом внимание. Если где и сделают интересность, так это во дворце азшары мб или тюрьме нзота

Говорят в Анторусе новые реплики есть, но я с “Легиона” туда не ходила. Да и кроме шёпота, и нескольких реплик в Дазар’алоре я ничего не замечала…

Мне были обещаны тысячи истин этого мира, и где они?
Но потом я понял, как игрок а не как рядовой нпс я побывал от Южных песков Силитуса до Промерзлых гор Ульдуара. Я видел как империи разрушались, я видел таких чудищ, что расскажи я другим (npc) меня бы просто заперли в Психодельне, в отдаленном острове от сумеречного нагорья, но помогло бы мне это нет. Ведь и там они, они повсюду, как игрок я все знаю все истины и я есть Глашатай Истины, факел что освещает путь неведения, я видел их всех, я осветил путь к ним… К’тун, Йогг-саррон, И’шарадж, Гуун и… он тот кто заперт, они были все заперты, так я и был все это время ключом

О нет лучше забвение Милостивый лоа сотри мои воспоминания, сожги мозг, оставь лишь пустоту, я не хочу все это знать, Акунда направь свой электрический разряд мне в голову …нет, я еще …я …я знаю столько всего, не зря же все это было, нет пусть останется все как есть! прошлого не стереть…что же выбрать безумную истину или успокаивающую ложь… Я видел свою смерть, ценной глаза, ничтожная цена !

Шепот что, действует и на игроков?

Ну, думаю все в порядке, пока он разговаривает не на Шат’яр. :joy:

А вот что будет если соеднить ксал’ато, шкатулку йогг-сарона и дар Н’зота ? Ну при полной луне! С 30 Апреля на 1 мая ха? в Вальпургиеву ночь белая курица станет черной и снесет яйцо?