Дар Нзота пробудился!

С недавнего времени, те игроки, кто не снял этот баф по квесту, начали слышать неразборчивый (но явно зловещий) шепот. К чему бы это?

П.С. Жаль эльфов Бездны, если они постоянно такое вот слушать вынуждены. И хорошо, что им это в игре не реализовано.

на самом деле это очень грустно. Приходится играть за ШП для полного погружения.

11 лайков

Да,шепот действительно пугает.
Это было и до шепота,но все же упомяну.
“Мама отправила меня к нему,чтобы я мог играть вечно. Но у отца был план другой - оставить маму молодой” - зандалар без касты в порту.
“Там,внутри…Я чувствую,как они вгрызаются в меня. Они гложут,кусают,проникают в мой мозг. Подойди,дай им вкусить твою сладость.” - отчаявшися горожанин в Великой Печати.
Имхо,когда мы выпилим Н’зота,вов растеряет последние свои криповые нотки. Еще загадочности поубавится. Конечно,есть еще войдлорды,но они где-то там,далеко. А Н’зот тут,прямо под нами.

2 лайка

после первой прослушки и релога баф нзота пропал вооьще с головы. квест не завершал. Шепот айс. А для полного погружения еще можно поюзать тентаклю игрушку из мини загадки в тирагардском монастыре

Если всё сделают как надо, то Н’Зот по степени загадочности, опасности и жуткости окажется лишь легкой разминкой на фоне Повелителей Бездны.
Что такое этот подводный кальмар с прокаченным майнд-контролем на фоне существ, которые даже не могут полностью влезть в нашу реальность, которые поглощают целые миры и которые таких кальмаров могут штамповать?

Да один внешний вид созданий бездны(особенно времен Burning Crusade, в Legion их переработали и сделали только хуже) лично мне внушает настоящий космический ужас.

17 лайков

кстати вообще нормас было бы. Галочкой в настройках по типу голосов ДК врубать вечный шепот дб вместо музыки

10 лайков

Говорят это баг, и типа что бы вернуть баф надо заново взять и не завершить квест на эту шапку.

Хорошо,если так. Но что-то мне подсказывает,что нас ждет куллстори в стиле Легиона,где мы за пару патчей им наваляем в их же реальности,причем без особых усилий. Только если художники затащат и сделают что-то сюрреалистичное и пугающее(ну и композиторы).
До Хроник ДБ были действительно интересными(как и многое другое,что упростили/объяснили). Когда мы только догадывались откуда они взялись. А также их нельзя было извлечь и уничтожить без вреда для Азерота. Под нами жил коварный и чрезвычайно опасный враг,которого нельзя убить,да и мы про него толком ничего не знали.

6 лайков

Именно поэтому когда/если будет аддон и полная тематика Повелителей Бездны, то надо оставить побольше недосказанности для пущей атмосферы и загадочности.

Я не могу себе представить как собрав даже всех кого только можно герои смогут их победить и чтобы это выглядело обоснованно и адекватно. Это просто другой уровень, во всех смыслах.

8 лайков

спасибо. сделано. Нравится мне этот крип в стиле Волндеморта

Могли бы сделать как дебаф рандомный раз в час на пару десятков секунд. :wink:
Эх, не хватает в WoW все же ролевой составляющей для классов/рас. То же отвращение к охотникам на демонов и ненавистные “гнилые помидоры” для рыцарей смерти могли бы и оставить. Пусть и не в таком количестве как в прелюдиях в сюжете к классам, но все же…

9 лайков

Классная идея была бы, если бы не баг, за два часа это бормотание ужасно надоело и я завершил квест.

Ребят, дайте ссылку на исторический дискорд плз. :smirk:

Он непрекращаемый ? Блет, мне же крышу снесет… oh wait.

4 лайка

Блин, а это прикольно. Тоже ШП свою докачать для полного рп что-ли :thinking:

4 лайка

Для атмосферности вкачать нежить и сделать квест на глаз, начать слышать шепот, но вспомнить, что нежить иммунна к шепоту древних богов и бездны (с)

9 лайков

На самом деле, это миф.

8 лайков

Ага,к нему имунны только Андуин,Джайна и другие персонажи альянса.(или те,которые ему сочувствуют,будучи в другой фракции). Видимо,синяя накидка - этакий бабл против влияния всего и вся(кроме Света,и то до тех пор,пока он “добрый”). Не удивлюсь,если андуинчик собственноручно вынесет вышеупомянутых войдлордов,просто поверив в себя,простив себя,ну или с помощью любого другого клише.
P.S. Бенедикт - аргумент уровня Таурахо.

5 лайков

Свет всегда добрый и на нужной стороне истории.

7 лайков

Где-то в уголке тихонько смеётся Бенедикт

3 лайка