Дата выхода ЛК

А энхов не берут ?

Я хз, я на ЛК был проездом и тупо угораю с метадрчоеров

Ой метаребята это вообще отдельная история, странные люди…
Паладин танк
Маг х2 дд
Варлок дд
Шаман хил
Остальные спасибо не надо. Но правды ради, так не у всех, редко попадаются такие ребята, но они есть))

Лайков: 1

А как же ДК танк?

Я про бк говорил, как там на личке будет неизвестно

в БК паладин нифига не живучий, ровно 0 прожимок на выживание

Я по ваниллам и бк не врубаюсь что к чему, ибо не моё и не интересно, но какие могут быть меты в вотлк, разве что на ачивы. Я бы посмотрел такой угар и посмеялся с фантазии игроков и хайпанутых дядек на ютубах. Выходит, что тоже жду мету на лича =)))) Туда ещё бы энхов(никогда им не играл, но уважаю) не брать, говоря, что пацаны не дают уникальные бафы, когда там без бафов всё играется шикарно.

Лайков: 1

Ну да, ну да, 3 месяца на энд гейм контент, куллсторибоб.

Я никогда не играл в лк, ни на актуале ни на пиратках, но я уже ненавижу это комьюнити.

Лайков: 1

Помню такие куллстори перед выходом накса.

Не закроют.

Помню кулстори “Магмадара не убить до 2 кд”, кулстори “На валестразе гильдии развалятся”, кулстори “ну Ктун то покажет, уже хардкор” и тд. В итоге накс тоже мои подпивасики закрыли.

Я уверен, ты даже не понимаешь в чем была сложность Бруталуса и Муру в то время.

2 лайка

Через сколько месяцев? С овергиром и десятью ребафами?

Никто никогда и не где такое не говорил, после того как мк закрыли за 3 дня после выхода, все расслабились и сказали что игра изейшая. Так же было и перед наксом, всем так и рассуждали как пойдут бить сапфирона на 1й кд, в итоге половина его месяца 2 не увидела.

Я уверен, что подпивасы, которые до нерфа не смогли убить вайш и келя, никогда не закроют пренерф свп.

Лайков: 1

Да быстро закрыли.

Говорили и не такое.

Хорошо, что мы закрыли этих мобиков спокойно и под пиво.

Я уже не говорю о том, что Санвел будет просто рофлстомп контент, с текущим то дпсом.

В чатике идёт спам фразы- Камень льда растаял, что как-бы уже намекает.

2 лайка

Красиво вспомнил))

год попутал…2008

ЛК выйдет в феврале 2023г. на реддите писал какой-то инсайдер!

2 лайка

Мне Ион Хаззикостас звонил, говорит ты не прав и выйдет в марте. Инфа сотка.

Лайков: 1

Смпроси у маска, препатч на 3 месяца норм?

Пожалуйста с языка ретеил вова на человеческий можно?