Дата выхода ЛК

Интересно дадут ДК покачать на препатче?

Лайков: 1

Было бы конечно круто, а как было в оригинальном личе, знает кто?

В препатче бк ведь дали качать коз и бэльфов с новыми классами. Так же и в препатче лича будет. Все классы/таланты станут как в личе, просто новый Контент Нортренда(я настаиваю:) будет недоступен. Так что эти пару недель препатча -самые идеальные для прокачки дк, и весь аутленд будет обмазан качающимися ДК шниками, умоляющими похилить стак из 4-х рыцарей смери XD

2 лайка

В препатче Лича нельзя было качать ДК, только в день запуска.

Разве дк надо было качать? Вспоминаю что он сразу был 58.

Да, сразу 58, качать не надо, так и идёшь 58 сразу в накс.

2 лайка

ДК стартуют 55 лвла.

2 лайка

Да вот и я помню что дк не с 1 уровня начинали.

ДК стартовали с 55 уровня, за квесты получали очки талантов, из стартовой локи выходили 58 лвлом

2 лайка

Какой ЛК, я еще ни в одном подземелье TBC c 2008 года небыл.

поправил (10 символов)

Лайков: 1

5 бдк хил не нужен

Только танк ДК это фрост и это такое унылое гвно, что лучше бы 2 хила взять

хм… видимо изменили таланты потом у дк. Я весь дренор БДК танчил. Кстати в мификах когда умирал хил, я жил ещё несколько минут, бывало даже боссов без хила убивали, топовый был он в дреноре.

6 месяцев, Гуртан-Пламкгор! 6 месяцев ты ждал что бы воскресить ныне бесполезный топик?

4 лайка

Всех кроме пламегора и хроми перенесли на европу или это угнетенные близорд кривое описание выкатили?

Нет, не кривое.

странный ход от близорд

Почему? Всех у кого активна учётка те и так перенесли с хроми и остальных реалмов на пламя, через 2 бесплатных трансфера
А те кто не активен, наврятли будет активен потом, поэтому перенесли на малонаселённый реалм, захотят оплатят учётку и трансфер нет так нет, и так не играют

что мешало перенести на плямегор ? ну как минимум что бы человек не долбался переключая язык пытаясь найти на евро своего чара

еще даже препатча нет, я вот рано начал качаться и сижу вою от скуки в ожидании препатча хотя бы. другие могут с релизом прийти

короче крайне сомнительное решение