Дата выхода накса

Так вот, завтра среда, ресет кд и скорее всего обновленный патч. Но где инфа?
Есть один топик от ЦУФ который только сильнее запутал в датах.
Наксрамас выходит в ночь с 3 на 4 число, 1:00 мск, верно?
А что насчет ивента? В классическом вов ивент предшествовал наксу, почему тут решили изменить план?
И сколько времени будет на фарм заточек? Вот эти 300 закрытых зон изменения мне ничего не говорят, нужна конкретика по дате

Никто не менял план, перевод блюпоста кривой. Сначала выйдет ивент, потом накс.

Получается завтра ивент? А где анонсы, где хоть какая-то информация про это?

Анонс был 30 октября ещё, если не лень, то полистай блутрекер

Ты про вот этот анонс?
Вопрос кому верить (исключаем ошибку с переводом на мск время)
Мне казалось мы русские и у нас есть официальный представитель, доверенное лицо… но где я должен брать информацию если не на официальном сайте? Форум кстати неподходящее место, информация должна быть в самой игре и клиенте бнет. А вовхед вообще молчу - это фан сервис ничего общего не имеющий с местной властью. Так где я должен находить информацию?

Можешь показать источник? У меня в цитатах ни один не подходит

недавно тема была про бнет… там показывают только актуальный мусор, а щас дошли до того что рожи блогеров пихают! в самой игре инфы кроме рестарта серверов не бывает

Последняя инфа, которую я слышал, что в ночь со вторника на среду открывается накс, в гильдии лёгкая паника, никто не может понять что происходит. Нигде инфы по этому поводу я не нашёл.

походу у близов с шл совсем все плохо. инфой про накс в классике, боятся последних актуалов потерять))

Если верить ссылке с вовхеда накс открывается вместе с вторжением плети в ночь со вторника на среду

Где там написано со вторника на среду? Уже 100 раз разжевали. Накс откроют December 3 at 2:00 p.m. PST, значит для нас это 4 декабря час ночи, с четверга на пятницу, в это же время и запустят ивент. А сам патч добавят сегодня ночью.

2 лайка

Таки да, Гадкий гусь прав.

Хорошо что разжевали, но хотелось бы официальной информации на официальном ресурсе на русском языке. А пока это выглядит как плевок в нашу сторону

Так есть русский блу пост…просто КМ плохо умеет в английский и не правильно перевел пост в плане релиза Накса. А так даты там правильно указаны. Патч будет в среду после мейтенса, а Накс + Эвент 4 декабря в час ночи.