Дата появления кодов WOW DF

Всем привет!

Гуглил, но что-то не нашел по старым темам информации. Текущий аддон вышел 28 ноября 2022 года. А когда собственно появились коды ДФ? За месяц до выхода? После выхода? сразу после выхода, так и не смог найти этой инфы. может тут есть реселлеры, и кто-то помнит, когда они выходили. Был бы признателен.

Спасибо!

2 лайка

Сразу как его показали (за пол года до выхода).

А не путаешь? Точно не сразу, ибо тогда кодов в продаже долго довольно не было.

Я точную дату появления кодов на ДФ не помню. Но мне тоже кажется, что это было с открытием предзаказа сразу же.
Во всяком случае моя младшая сестра точно покупала ДФ ещё весной. Я тянула до начала осени, хотела убедиться будет ли с кем играть.

сразу в день объявления аддона появлялись коды, так было всегда кроме The War Within

2 лайка

В легионе, если не ошибаюсь, коды позже появились

С ру сегментом будет как в пословице с 2 стульями : на одном отсуствие кодов на ру сегмент , на втором цена ключей от 10к + у барыг ! По итогу все равно выгоднее взять казахский новый ак за 5

Лайков: 1

Выгоднее завязать с этой бутылкой :dracthyr_no2:

13 лайков

Если ключи будут вообще.

Лайков: 1

Коды появились сразуже как объевили предзаказ

2 стула на котором будет ру регион

А за что на тса рапторов спустили ? :face_with_raised_eyebrow:

:dragon: :dragon: :dragon:

3 лайка

Лол, токсичные твинки :dracthyr_sweat:

За ник скорее всего)

Лайков: 1

Я так понимаю, что кодов, скорее всего, не будет? Если бы были планы на коды, уже бы озвучили наверное. И что делать будем, граждане воверы? У кого какие мысли

Чудо будет если они появятся за неделю до релиза. Если нет, то ситация весьма плачевная

вам уже миллиард раз расписали, кодов не будет, я в шоке все в шоке, бобби котик в шоке но ничего не поделать. грустно но ищите другие способы обхода. ещё с анонсом писалось что ищите сразу заранее обходы. но нет тут будут до конца следующего аддона ждать ключи и надеяться

Надежда умирает последней

Уже все кто хотел купили ВФ, так что посмотрим что дальше будет

А оно надо? Лучше тут пострадаем. Таков путь :grinning: