Дают ли пепел за Извилистые коридоры

Дает только пепел на стуле для некоторых

Лайков: 1

Я себе искусственный таймгейт сделала: хожу когда в оплоте дают задание на угли души. Торгаст уже закрыт, а так хоть какая-то награда. Плюс, не нервничаю, что много времени уйдёт. Условный один поход в неделю - не так сурово бьёт по активностям.

Кто-то сказал о чертовых кого-то и к тому же на деревьях?

Лайков: 1

Какова хрена извините я не могу пройти друидом 210 ИТЛ совой с легой. Там требуется 175 итл. Мобы с одной тычки на 15 этаже убивают. Почините свой гребанный торгаст близы. Совсем там охренели уже.

На 15 подьёме хорошо бы под 150-280к здоровья иметь. Дай угадаю, у тебя было 50к и этого не хватило.

Лфг никто не отменял.

Совершенно верно. Но как дамажить такое нереальное количество хп моба. Терпения не хватит. Что за прикол увеличивать хп до небес то. У меня урон был замечательный но последние этажи делают нереальным прохождение

На последнем боссе 8 сложности у меня было более 2.3 миллиона урона в секунду. Как дамагать?)

Ты сам хоть понял что написал? Требуется 175 итл… первый этаж… никто не ищет первый этаж…

У локов проблем с дамагом нет.

Виноваты все кроме Я…

Ещё раз. Ilv нужен только первые 3 подьёма. Если дальше начинаются проблемы - что-то не так с талантами анимы. Или ты взял ненужную фигню, или нужная фигня не выпала - выбирай, что больше нравится.

2 лайка

Эм, боюсь тебя огорчить, но ищут. По своему опыту говорю, как бы…

Нет, дают только страдания и боль)

Настоящие страдания начинаются после выхода из коридоров, когда твой омгбыстрыйсильныйжирный почти-рейдбосс превращается в хилого тормоза. :confounded:

4 лайка