Дают ли пепел за Извилистые коридоры

Нигде не нашел точную инфу, дают ли пепел душ за Извилистые коридоры? И сколько за один заход? Уже после того, как пройти сценарий по поиску Андуина.

Не дают

4 лайка

В коридорах нет наград. Только ачивки. За ачивки дают маунта, звание, питомца, игрушку.

Но…
Там есть кварталы, которые на этой неделе могут быть недоступны. Значит с определённой вероятностью можно получить рабов в оплот(вроде Крогала и Мясыша) и питомцев(скрытень Торгаста). Возможно и легендарки, но у меня все Торгастовские уже получены, подтвердить не могу.

PS Почему-то вечно пишу “коридор” с удвоенной “р”. Нужно что-то с этим делать:)

3 лайка

Расслабься, это просто посттравматический синдром от Торгаста, Джонни они на деревьях и все такое. Пройдет лет так через 5… но это неточно.

6 лайков

Мне в Извилистых в основном дают по щячлу. Первый раз надавали на 17. А вчера и вовсе, на 13. Даже за пепел пока больше не пойду, нужно пережить. :sleepy: Это я так - то только первый этаж траю.

4 лайка

Все верно, легендарки и соратников можно получить и в Коридорах, что избавляет от ожидания нужной недели с нужными крыльями.

Лайков: 1

Вот хз. По ощущениям до 6 уровня Извилистые проходятся любым классом. Чисто ради спортивного интереса и отсутствия каких либо важных дел прошел до 6-го варом, локом, шп и шамом. Все около 185 илв. Не сказать что мордой по клаве катался, но сдох один раз свалившись с цепей.

в общем, как понимаю, это самый полезный квартал из присутствующих

Лайков: 1

Интересная логика. Игроки-то в обычный Торгаст с пеплом идут из-под палки или вообще не идут, а тут то же самое, но без наград. Интересно посмотреть на людей, которые готовы играть в подобный контент в пустую. С точки зрения здравого смысла Извилистые коридоры должны быть самым непопулярным контентом в истории игры.

6 лайков

Нет.

ты забыл экспедиции

Ну привет, как жизнь?

Лайков: 1

Ну лично я только на один раз туда схожу, чисто за маунтом. Дальше ниногой. Ну если добавят стоящие награды, то конечно зайду

Ну вульперы это, таки, собачьи. Не удивительно, что иногда рык прорывается в обычную речь :sweat_smile:

2 лайка

А как же вонючая рыба из них?

Чернокнижники не носят оружие маглов.

Лайков: 1

Не люблю такое, не в курсе

Привет! Как дела? Как настроение? Что делаешь? Какую музыку слушаешь?

Лайков: 1

Почему бы не ходить в коридоры в пати?

Прошёл доступные этажи соло ретриком, ибо я играю одним чаром, а с моим везением это единственный способ получить маунта способного ездить по утробе. Вполне забавно вышло то, что 5-6 этажи доставили больше сложности, чем 7-8, их вообще пролетел на ура, повезло с балансом на дамаг и живучесть(по ощущению итемлвл вообще не решает). Вполне неплохой необязательный контент, единственное что преступно мало мотивации туда ходить, ибо наград кроме маунта по существу и нет, фан конечно фаном, но материальное подкрепление в виде других маунтов/трансмога/уникальных спутников и прочего прям напрашивается само собой!