Да встань ты наконец за стенку еклмн

Ха. Рык тоже не сразу!

Можно рычать самостоятельно на разгильдяев рядом. Особенно когда именно что заходишь за угол, чтобы вся толпа сбежалась вместе с кастерами, а они весело чирикая вылетают под раздачу.

А ещё мне нравится босс Лорд Злоязыкий, там в 100% случаев пет ханта съезжает как по льду в соседний пак и начинается веселуха.

В классике, кстати, по ощущениям мобов все же позлее сделали. С некоторыми даже перебор – ласт босс в Страхольме так фирнул мишу, что он вылетел за текстуры и плюхнулся далеко внизу на интересном берегу. Там, наверно, еще не ступала нога человека.

Пока группа потела на боссе, медведь, лежа на боку, вел фотосъемку и делился впечатлениями)

2 лайка

Где ещё как не на прокачке учиться играть? Каждый геймплейный элемент расписан до мелочей, нужно лишь иметь желание разобраться. Наверное, ни в одной другой игре нет столько гайдов как в вов. Ну а если желания нет, то действительно не стоит продолжать и лучше новичку выбрать другую игру

Лайков: 1

Меня недавно фирнуло за текстуры в Гробницах Маны (кажется). Я выбежала куда-то за стенку и долго падала в желто-розовую бесконечность)))

Лайков: 1

Пошел в атал. Босс побежал за хилом и съел его. Трай номер 2. Я уже сказал, что надо убегать. Хил меня понял буквально и убежал на лестницу уводя босса в эвэйд

2 лайка

ты понял свою ошибку? :face_with_hand_over_mouth:

Да, я после этого только в данжи классика ходил.

3 лайка

Дренорские данжи нормально проходятся) По крайней мере, на около 30 уровнях и выше. Хотя танкам до 20 прилетает, да.

Лично мне кажется, что проблема в отчётности. Никто не мешал выставить сложность всех героических рейдов(и лут) на один уровень. Сложность всех подземелий на один уровень. И не важно, дренорский М0 закрываешь или БФАшный.

Но для отчётности было важно, чтобы игроки доигрывали/одевались именно в БфА. Поэтому в том же Дреноре ты закончишь в 45-50ilv, в Легионе 50-53ilv, а в BfA 135+.

На практике, стоило сказать, что вот тут две колонны. Как только будет страх - прячетесь за ближайшей. Как только начинается погоня - бежим до соседней колонны и вот так между ними двумя и бегаем.

На практике далеко не все покорители ключей 10-15+ освоили этот маршрут к концу аддона. А вы предлагаете новичкам.

2 лайка

Этого описания для “нормала” хватит с головой.

но не твоё царское дело перед подобным моментом поставить в известность новичков, да?

Я бы хотела, но в силу того, что я играю на Европе и английский мой не совершенен - на это бы уходило большое количество времени. Когда ситуация критическая, тогда я уж и пытаюсь объяснить что и как.

Просто когда я шла от классики к бфа до меня дошло как и что, это своего рода от простого к сложному. Как например узилище учит под ноги смотреть

:thinking:

ТС не прав. Катастрофически и полностью. Пошла я как-то твинком в бфа покачаться, потому что до Хроми было лень бежать, да. Попала в Атал-Дазар, на жрице никто, кроме меня и ещё одного сопартийца не заходил в лужи, на Резане танк поставил босса настолько далеко от любого укрытия, что я туда не успевала даже на спринтах, остальные даже не чесались, там же сожрали (не до смерти) двоих. И что? А ничего, вайпнулись только один раз на паках, когда танк решил, что он папка. К чему я это? К тому, что данжи сейчас занерфлены в хлам. Как человек, таскавший по ним твинков в бфа говорю. Разница очень ощутима. Посылаю по этому поводу лучи недовольства и раздражения Близзард. А ещё моих любимых катовских инстов фиг дождёшься. Я в печали.

Она есть. Странно, что тебе не выпала.

Ну, если ты в обычках ведёшь себя также, как и в пятнашках, то хант прав. В обычках зачастую просто нет таких механик, что в эпохах. А ещё при слабом хиле лучше не баловаться с гигамегазапулами.

Кик сейчас на очень низких лвлах даётся. Что-то в районе 10. И по-моему, в данже на острове им учат пользоваться. Надо перепройти и проверить, но какая-то механика с медленночитаемым заклинанием там была. Я ещё радовалась, что её вставили.

Просто для примера, вар зуботычину получает на 7 лвл, а паладин укор на 27 лвл

Тут многое от обвеса ещё зависит. Человек надевший фамильки и закрывший дыры крафтом, легионской легендаркой или БОА-жетонами может чуть ли не соло проходить. А люди, которые за 6 часов прокачки 1-50 так и не нашли колец, тринкетов и перчаток…

Так кто-то заморачивается? :crazy_face: Ну, надо же… Полагаю, разве что тот второй, что из луж выбегал, мог иметь подобный обвес. На мне были устаревшие фамильки (потому что меня жаба душит их максимально прокачивать, да) и то, что навыпадывало из инстов и сумок. А тем, кто не знает тактику, зачем ещё и запариваться с эквипом твинков?

Когда качал твинков, попадались новички, если вайпались, то объяснял что делать. В 90% человек делал механику и все убивалось. Забивают и матерят совсем отбитые ребята. Но в целом забавно смотреть, как они стараются, на эти нелепые движения и беготню :grinning::grinning::grinning: Многие благодарят после данжа, и у меня создаётся ощущение, что человек кайфанул от прохода инста

2 лайка