Два ДХ на одном сервере, без переноса с другого сервера

Решил сделать доброе и поделиться с вами способом как создать сразу двух ДХ на сервере. Т.к. сейчас ввели паки на предзаказ Шадоу Лендс с повышением лвла, ветер мудрости до релиза дополнения, а также готовят сплющивание максимального уровня, то использование Функции повышения лвла до 110 или 120 становится не очень выгодным. При этом, у некоторых есть желание иметь одновременно два персонажа класса ДХ, а функция повышения лвла осталась с предзаказа.
Как это сделать:

  1. Необходимо создать первого персонажа класса ДХ, ДО ТОГО как вы собрались пользоваться этим способом. Иначе у вас не получится создать второго.(ВАЖНО!)
  2. Приобрести последнее дополнение, т.е. БФА.
  3. Иметь в распоряжении функцию повышения лвла, не важно до 110 или 120, но рекомендую использовать 110, т.к. она менее ценная.
  4. Создать пробного персонажа ДХ. Это возможно, если у вас уже есть ДХ. Нужно поставить тип персонажа Пробный просто переключив его выбрав в меню другой класс. (Если у вас иконка ДХ в создании персонажа погашена, то у вас включен тип персонажа Обычный. И это хорошо т.к. у вас для второго ДХ должен быть первый.)
  5. Теперь нужно использовать функцию повышения на этом самом пробном ДХ, и тогда он станет обычным персонажем без статуса ПРОБНЫЙ и будет доступен для свободной игры без ограничений.

Примечание: Перед всем этим просто необходимо создать ДХ ИМЕННО ОБЫЧНОГО типа, а не пробного, иначе вы просто потратите зря повышение лвла. Кол-во ДХ, полученных таким способом, не ограничено двумя, но я не знаю зачем вам больше двух ДХ (по персонажу на Орду и Альянс).

Послание BLIZZARD: Не блокируйте пожалуйста этот способ, т.к. это не багаюз, как когда-то с восстановлением персонажа, а прямое использование механики пробного персонажа и повышения лвла, которые были самостоятельно вами совмещены.

Ну… интересный способ.

Но ведь через 4-6 месяцев (или когда там нам разрешат отправиться в загробный мир пораньше?) ограничения на создание дх снимут…Стоит ли создавать новые манекены для трансмога на мейна такой ценой?
Да и потом, способ скорее рассчитан на новичков или людей, не потративших жетон на ап (я же спустил свои на лока и шамана… обоих забросил через пару дней… :confused:)

2 лайка