Два КоШа для роги

Считаю что рогам,желательно всем нужно 2 коша!Почему у мага 2 блока,а у нас нет!!Про ретрика молчу вообще…Гибридный класс,имеет 2 бабла против мили,щит жирный который дамажит и рес фул хп!Отхил у роги из чистых дд самый унылый,поэтому считаю что 2й кош это минимальный ап для роги!

Лайков: 1

Предлагаю сразу же после этого дать палам хош с кд в 20 сек и какой-нибудь портал по типу ловокского, а то на коне бежать неудобно будет. А, ну и блаинд не в талах, а просто так.

Шутки шутками,а 2 мили бабла+хош делают пала непобедимым противником,+ еще дамажащий шит!!!Кто кто,но ДК должен был поддержать идею)

Да не, не должен. Ну я просто так тебе скажу, без намеков. Открыл чек пвп и в рейтинге шафла смотрю только рог, палов и дк. Из 50ти - 40 роги. Ты предлагаешь их еще бафнуть, я правильно понимаю?

Ты еще посмотри статистику ВПВП,На соло шафле я играл и все время проигрывал(почти) потому что там нужна голосовая и желательно говорить по английский,чего у меня нет!Там не все так однозначно!Да и судить по соло шафлу такое себе!Была бы арена 1 на 1 другое дело!И да,это не совсем куртой ап а лишний сейв

Ок, не шафл, 3с. 2400+ роги 11.5% ДК 5.5% ретрики 5.4%, всё еще меньше, чем рог. Не, я конечно понимаю, что к примеру если взять не 2400+, а 1800+ то там рог примерно столько же, сколько и ДК, но это же уже от рук зависит. Класс вполне себе сильный, роги топ. Зачем их еще бафать? Вот просто на секундочку, как ты себе представляешь я будучи ДК должен это убить? Евейжен, дизам еще и коша 2 штуки. Это я даже про станы молчу. Собственно, а когда его бить можно будет?

Дк,особенно анхолики,имеют норм щанс убить 1 на1,а дизарм берут не все!я например без него бегаю ибо он часто бесполезный!И ты перечислил фишки рог,а давай теперь дк???У меня есть фрост дк 60й ,я знаю на что он способен!А анхолик в пвп еще та бомба!

Так, а кто играет 1-1? Все играют с хилом.

Ну, так, а что тебе мешает его взять? Таллант такой есть? Да. Играбельный? Да. Что не так?

Так, а причем тут ДК? Я же и не предлагал ДК ни бафать ни нерфить) Их в любом случае меньше, чем рог, и рейтинг средний у ДК меньше чем у рог. Роги - сильнее, причем сильнее что ДК что Ретов. Зачем их еще бафать?)

Ну, судя по тому что ты предлагаешь твой Рыцарь смерти 58го уровня, а не 60го, если ты понимаешь о чем я

Лайков: 1

Да я кста ЗА ап ДК!!Особенно фростов))Помню как в ЛК лица ломали)))Да и анохлли тоже заслужили ап)Я только за!Но тут рого тема,и роги тоже нуждаются в апе)

я бы тебе обьяснил в чем ты не прав, но ты все равно не поймешь… :worried:

целых 2 раунда сыграл, вот это экспириенс :+1:

это типа сарказм? мол солошафл настолько не показатель, что с таким же успехом можно впвп обсуждать?
если это так то что показатель для тебя? ведь арены ты тоже не играешь…

ааа, была бы, понятно
т.е. ты вообще пивипи не играешь, ждешь арену 1 на 1 ?

а ты не задумывался, ну хотя бы на секунду, что может быть дело не в отсутствии второго коша, а в тебе? :thinking:

ну это просто рофл))

2 лайка

Не, ну, я пон :new_moon_with_face:

А лучше 3! И один проковый? Кто согласен - лайк подписка колокольчик, поддержите донатом, ссылочка в описании

5 лайков

А давай роге дадим скил как у вара, рефлект магии а?
Так так…ими… чтобы ещё дать…оо. Давай тучку ему дадим?
Пошли писать лохолизам, чтобы добавили это

Лайк поставил,2 коша и один проковый то что надо,согласен!

Смех смехом,а бывают ситуации когда нету ваниша,коша и эвейда,и тогда рога это моб,которого убить сможет любой!Вот вар,без бустов,может напинать неплохо,а рога нет!!Жизнь роги зависит от сейвов.

Жизнь ретриков зависит от сейвов
Жизнь дх зависит от сейвов
Жизнь монков зависит от сейвов
Жизнь в принципе зависит от сейвов…

Да,но у палов против мили их больше всего)