Два месяца не могу попасть на поле битвы

Подскажите, плиз, у меня одного такое происходит? Вот уже два месяца играю и ни разу за это время не попал на поле битвы. Играю в Дракономоре. Такое разве возможно? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Вообще не интересно без БГ

если лвл не 120 то никуда ты не попадешь

Да ну, даром такой вов не нужен

4 лайка

Давай, счастливого пути

никто не регает просто лоу лвл, уже давно не 80 лвл максимальный. 120 уже довольно много, и большой разброс игроков. стычку регает ток так с 20 лвл)

Просто не смог пройти мимо) Такой посыл темы мол - “Ребята, не пвпшил 2 месяца, уже ломка, что делать, как туда попасть? Без пвп игра не игра”)
По моему нормальное пвп уже давно вымерло и игра обказуалилась в пве. Тем более что баланс в пве и пвп (в прочем как во всех проектах близзард) нету и не будет. Хорошо хоть донат не пихают.

2 лайка

У каждого свои пристрастия. Играю лет 8 и всегда нравилось ПВП. ПВЕ даром не нужен. Жаль

ты за 2 месяца не смог докачаться до 120 или ты вообще не качаешься и хочешь ходить на бг на 80 лвле? (тогда у меня для тебя плохие новости)

Лайков: 1

Причем здесь докачался или нет. За восемь лет я много раз до максимальных уровней докачивался. И сейчас персонажей 120 уровней у меня с десяток. Дело не в этом, суть в том, что Близард убивает вов. Сначала любимый мой сурв убили, а теперь убрали возможность играть на БГ в процессе прокачки. Думаю, не я один этим недоволен. И зачем они это сделали?

3 лайка

Возможность то осталась,просто нормальные люди берут 120лвл за несколько дней и не считают нужным тратить время на 71-80лвл бг…

Ну, раз вы нормальные, тогда и говорить не о чем. Спасибо, что подсказали.

Если тебе так важно бг вне капа лвла попробуй на 100-110лвл,там полно народа из культа легиона сидит,а 80лвл проходной не туда и не сюда.

Близы ничего не убивали. Тебя не регает на БГ при прокачке только потому что ни кто кроме тебя походу БГ не регает на лоу лвле, потому что это максимально бесполезное занятие. Рега ведь доступна, никто неё не убирал, близзы тут не причём.

А вот на Европе стабильные проки минут по 5 в очереди после 19 по Москве, качаю этого охотника там преимущественно на бг - очень даже радует. Также отмечу, что охотнику зажигательные боеприпасы на фамильное оружие - мастхев до 110.

почему до 110? я и на 120 с ними бегаю)

Во-первых там на 102 что ли уже артефактное оружие, на которое лично я перевешивал энчант этот, потом так вышло, что бабки не захотел тратить на апгрейд 110-120 на лук, за который и опыта-то не дают. Так что плюс-минус до 100 это целесообразно сделать, ну как мне кажется. Дальше просто купить зажигалку еще раз.